продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №564В Старый Оскол - Москва

Маршрут и расписание поезда №564В Старый Оскол - Москва

Поезд №564В: время отправления от станции Старый Оскол – 20:55, прибытие на станцию Москва – 09:25.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №564В составляет 1 997 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №564В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 20:55
Горшечное 21:40 2 мин. 21:42 45 минут
Касторное 22:15 10 мин. 22:25 1 ч. 20 мин.
  Касторная-Новая
Набережное 22:47 1 мин. 22:48 1 ч. 52 мин.
Тербуны 23:12 2 мин. 23:14 2 ч. 17 мин.
Долгоруково 23:33 2 мин. 23:35 2 ч. 38 мин.
Елец 00:42 30 мин. 01:12 3 ч. 47 мин.
Ефремов 02:35 2 мин. 02:37 5 ч. 40 мин.
Богородицк 03:51 2 мин. 03:53 6 ч. 56 мин.
  Жданка
Узловая 04:19 4 мин. 04:23 7 ч. 24 мин.
Тула 05:20 30 мин. 05:50 8 ч. 25 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 09:25 12 ч. 30 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №564В

 

Другие поезда по маршруту Старый Оскол - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:05
Старый Оскол
07:10
Курский вокзал
11ч 5м
23:00
Старый Оскол
11:54
Курский вокзал
12ч 54м
15:45
Старый Оскол
05:38
Курский вокзал
13ч 53м
18:40
Старый Оскол
06:15
Павелецкий вокзал
11ч 35м
14:40
Адлер
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
14:40
Сухум
04:05
Курский вокзал
14ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Кузнецк, Щучье → Аша, Медногорск → Оренбург, Краснодар → Красный лиман, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лисичанск, Санкт-Петербург → Инза, Кизилюрт → Ртищево, Зима → Братск, Сызрань → Абдулино, Владимир → Шахунья, Сухиничи → Брест, Уфа → Кинель, Бугульма → Нурлат, Москва → Чердаклы, Муром → Новосибирск, Москва → Чимкент, Новый Уренгой → Пыть-Ях, Хабаровск → Новокузнецк, Тайга → Ангарск, Ростов-на-Дону → Бологое, Москва → Ярославль, Уфа → Челябинск, Мегион → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь