продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №565С Анапа - Воркута

Маршрут и расписание поезда №565С Анапа - Воркута

Поезд №565С: время отправления от станции Анапа – 00:45, прибытие на станцию Воркута – 18:25.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №565С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 00:45
Тимашевск 07:00 14 мин. 07:14 6 ч. 15 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 10:26 1 ч. 54 мин. 12:20 9 ч. 41 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 15:55 28 мин. 16:23 15 ч. 10 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:48 2 мин. 16:50 16 ч. 3 мин.
  Каменская
Россошь 20:11 23 мин. 20:34 19 ч. 26 мин.
Лиски 23:00 6 мин. 23:06 22 ч. 15 мин.
Воронеж 01:35 37 мин. 02:12 1 дн. 0 ч.
Грязи 04:02 4 мин. 04:06 1 дн. 3 ч.
Мичуринск 05:04 12 мин. 05:16 1 дн. 4 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 08:45 40 мин. 09:25 1 дн. 8 ч.
Ростов-Великий 17:26 2 мин. 17:28 1 дн. 16 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 18:15 40 мин. 18:55 1 дн. 17 ч.
Данилов 19:55 28 мин. 20:23 1 дн. 19 ч.
Вологда 22:30 45 мин. 23:15 1 дн. 21 ч.
Харовск 00:25 2 мин. 00:27 1 дн. 23 ч.
  Харовская
Вожега 01:12 2 мин. 01:14 2 дн. 0 ч.
Вельск 04:51 8 мин. 04:59 2 дн. 4 ч.
Кулой 05:24 12 мин. 05:36 2 дн. 4 ч.
Октябрьский 06:15 10 мин. 06:25 2 дн. 5 ч.
  Костылево
Кизема 07:58 10 мин. 08:08 2 дн. 7 ч.
Котлас 10:30 55 мин. 11:25 2 дн. 9 ч.
Вычегодский 12:00 5 мин. 12:05 2 дн. 11 ч.
  Сольвычегодск
Урдома 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 13 ч.
Межег 14:58 2 мин. 15:00 2 дн. 14 ч.
Микунь 15:42 26 мин. 16:08 2 дн. 14 ч.
Емва 17:19 5 мин. 17:24 2 дн. 16 ч.
  Княжпогост
Синдор 18:31 3 мин. 18:34 2 дн. 17 ч.
Ярега 21:05 2 мин. 21:07 2 дн. 20 ч.
Ухта 21:32 10 мин. 21:42 2 дн. 20 ч.
Сосногорск 22:06 24 мин. 22:30 2 дн. 21 ч.
Ираёль 00:59 5 мин. 01:04 3 дн. 0 ч.
Изъяю 03:23 1 ч. 1 мин. 04:24 3 дн. 2 ч.
  Кожва-1
Печора 04:44 30 мин. 05:14 3 дн. 3 ч.
Инта 10:00 27 мин. 10:27 3 дн. 9 ч.
  Инта-1
Воркута 18:25 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №565С

 
Как добраться до Минска на поезде из Москвы
21.07.2017

Всего 8-10 часов отделяют жителей Москвы от столицы Белоруссии, если выбрано железнодорожное сообщение. Поезда курсируют ежедневно, преодолеть расстояние в 750 км можно как в сидячем или плацкартном →

Как добраться до Минска на поезде из Москвы
21.07.2017

Всего 8-10 часов отделяют жителей Москвы от столицы Белоруссии, если выбрано железнодорожное сообщение. Поезда курсируют ежедневно, преодолеть расстояние в 750 км можно как в сидячем или плацкартном →

Как добраться до Минска на поезде из Москвы
21.07.2017

Всего 8-10 часов отделяют жителей Москвы от столицы Белоруссии, если выбрано железнодорожное сообщение. Поезда курсируют ежедневно, преодолеть расстояние в 750 км можно как в сидячем или плацкартном →

Популярные маршруты

Шентала → Москва, Кисловодск → Киров, Москва → Магнитогорск, Тернополь → Киев, Бологое → Рыбинск, Екатеринбург → Алатырь, Бишкек → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Волковыск-город, Лазаревская → Казань, Петропавловск → Омск, Жодино → Москва, Киров → Иркутск, Екатеринбург → Семиозерный, Лабытнанги → Вологда, Харьков → Прибрежная, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Ростов-на-Дону → Вышний Волочек, Новочеркасск → Изобильная, Севастополь → Симферополь, Вологда → Москва
загрузка загрузка календарь календарь