продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №565Щ Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №565Щ Москва - Кисловодск

Поезд №565Щ: время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Кисловодск – 14:44.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №565Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
Тула 02:56 26 мин. 03:22 2 ч. 57 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:35 4 мин. 04:39 4 ч. 36 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 37 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 15 мин.
Липецк 10:23 20 мин. 10:43 10 ч. 24 мин.
Воронеж 13:19 5 мин. 13:24 13 ч. 20 мин.
  Придача
Лиски 14:39 6 мин. 14:45 14 ч. 40 мин.
Россошь 16:50 15 мин. 17:05 16 ч. 51 мин.
Чертково 18:48 2 мин. 18:50 18 ч. 49 мин.
Миллерово 19:48 2 мин. 19:50 19 ч. 49 мин.
Каменск-Шахтинский 20:56 2 мин. 20:58 20 ч. 57 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:24 39 мин. 22:03 21 ч. 25 мин.
  Лихая
Зверево 22:38 2 мин. 22:40 22 ч. 39 мин.
Красный Сулин 23:05 2 мин. 23:07 23 ч. 6 мин.
  Сулин
Шахты 23:44 2 мин. 23:46 23 ч. 45 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 0 ч.
Ростов 02:01 40 мин. 02:41 1 дн. 2 ч.
Кущевская 04:00 6 мин. 04:06 1 дн. 4 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:55 4 мин. 05:59 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 07:12 18 мин. 07:30 1 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 08:40 3 мин. 08:43 1 дн. 8 ч.
Невинномысск 10:02 5 мин. 10:07 1 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 11:54 56 мин. 12:50 1 дн. 11 ч.
Пятигорск 13:26 10 мин. 13:36 1 дн. 13 ч.
Ессентуки 14:00 13 мин. 14:13 1 дн. 14 ч.
Кисловодск 14:44 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №565Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
23ч 52м
21:52
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
1д 11ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:18
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
1д 9ч 19м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
10:37
Кисловодск
1д 14ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Волхов, Ангарск → Красноярск, Рязань → Кисловодск, Новосибирск → Чита, Адлер → Бештау, Нурлат → Саранск, Красноуфимск → Алатырь, Москва → Кизилюрт, Воронеж → Рязань, п Октябрьский → Самара, Ишим → Богданович, Кораблино → Москва, Кантемировка → Санкт-Петербург, Тула → Феодосия, Ижевск → Сергач, Санкт-Петербург → Жмеринка, Санкт-Петербург → Угловка, Каменск-Шахтинский → Братск, Новокузнецк → Аскиз, Москва → Калининград
загрузка загрузка календарь календарь