продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №565Я Инта - Анапа

Маршрут и расписание поезда №565Я Инта - Анапа

Поезд №565Я: время отправления от станции Инта – 05:31, прибытие на станцию Анапа – 13:30.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №565Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Инта 05:31
  Инта-1
Печора 09:41 1 ч. 0 мин. 10:41 4 ч. 10 мин.
Изъяю 11:06 10 мин. 11:16 5 ч. 35 мин.
  Кожва-1
Ираёль 13:32 10 мин. 13:42 8 ч. 1 мин.
Сосногорск 15:38 55 мин. 16:33 10 ч. 7 мин.
Ухта 16:52 10 мин. 17:02 11 ч. 21 мин.
Ярега 17:29 2 мин. 17:31 11 ч. 58 мин.
Синдор 19:39 2 мин. 19:41 14 ч. 8 мин.
Емва 20:46 5 мин. 20:51 15 ч. 15 мин.
  Княжпогост
Микунь 22:00 1 ч. 0 мин. 23:00 16 ч. 29 мин.
Межег 23:45 5 мин. 23:50 18 ч. 14 мин.
Урдома 01:02 5 мин. 01:07 19 ч. 31 мин.
Коряжма 02:44 5 мин. 02:49 21 ч. 13 мин.
  Низовка
Вычегодский 03:12 5 мин. 03:17 21 ч. 41 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 03:47 55 мин. 04:42 22 ч. 16 мин.
  Котлас Южный
Ядриха 06:13 10 мин. 06:23 1 дн. 0 ч.
Октябрьский 09:48 7 мин. 09:55 1 дн. 4 ч.
  Костылево
Вельск 11:31 7 мин. 11:38 1 дн. 6 ч.
Коноша 13:45 47 мин. 14:32 1 дн. 8 ч.
  Коноша-1
Вожега 15:35 3 мин. 15:38 1 дн. 10 ч.
Харовск 16:33 3 мин. 16:36 1 дн. 11 ч.
  Харовская
Вологда 18:04 21 мин. 18:25 1 дн. 12 ч.
  Вологда-1
Данилов 20:27 31 мин. 20:58 1 дн. 14 ч.
Ярославль 22:04 10 мин. 22:14 1 дн. 16 ч.
Ростов-Великий 22:57 2 мин. 22:59 1 дн. 17 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 05:50 25 мин. 06:15 2 дн. 0 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 10:28 32 мин. 11:00 2 дн. 4 ч.
Грязи 12:00 5 мин. 12:05 2 дн. 6 ч.
Воронеж 14:43 5 мин. 14:48 2 дн. 9 ч.
  Придача
Лиски 16:03 5 мин. 16:08 2 дн. 10 ч.
Россошь 18:50 23 мин. 19:13 2 дн. 13 ч.
Миллерово 21:50 2 мин. 21:52 2 дн. 16 ч.
Каменск-Шахтинский 23:17 18 мин. 23:35 2 дн. 17 ч.
  Лихая
Новочеркасск 02:04 2 мин. 02:06 2 дн. 20 ч.
Ростов-на-Дону 03:00 20 мин. 03:20 2 дн. 21 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 06:26 14 мин. 06:40 3 дн. 0 ч.
  Тимашевская
Анапа 13:30 3 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №565Я

 

Другие поезда по маршруту Инта - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
03:58
Лабытнанги
06:10
Анапа
3д 2ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чернышевск → Хабаровск, Селенга → Екатеринбург, Минеральные Воды → п Верхнебаканский, Благовещенск → Владивосток, Астрахань → Липецк, Ульяновск → Агрыз, Туапсе → Армавир, Терновка → Москва, Минеральные Воды → Сызрань, Тюратам → Туркестан, Брест → Москва, Иркутск → Красноярск, Волгоград → Староминская, Петрозаводск → Лоухи, Шахунья → Нижний Новгород, Каменск-Уральский → Шадринск, Старая русса → Москва, Краснодар → Георгиевск, Краснодар → Котляревская, Санкт-Петербург → Броды, п Вязовая → Екатеринбург, Нижний Новгород → Ухта, Верхнекондинская → Москва, Липецк → Беслан
загрузка загрузка календарь календарь