продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №565Ж Балаково - Москва

Маршрут и расписание поезда №565Ж Балаково - Москва

Поезд №565Ж: время отправления от станции Балаково – 18:14, прибытие на станцию Москва – 16:28.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №565Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балаково 18:14
Вольск 19:40 15 мин. 19:55 1 ч. 26 мин.
  Вольск-2
Сенной 20:29 2 мин. 20:31 2 ч. 15 мин.
  Сенная
Саратов 22:53 44 мин. 23:37 4 ч. 39 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 00:26 3 мин. 00:29 6 ч. 12 мин.
Аткарск 01:14 2 мин. 01:16 7 ч. 0 мин.
Екатериновка 02:01 3 мин. 02:04 7 ч. 47 мин.
Ртищево 03:05 35 мин. 03:40 8 ч. 51 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 04:11 2 мин. 04:13 9 ч. 57 мин.
  Вертуновская
Тамала 04:41 2 мин. 04:43 10 ч. 27 мин.
Умёт 05:02 2 мин. 05:04 10 ч. 48 мин.
Кирсанов 05:22 2 мин. 05:24 11 ч. 8 мин.
Рассказово 06:11 2 мин. 06:13 11 ч. 57 мин.
  Платоновка
Тамбов 06:51 14 мин. 07:05 12 ч. 37 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 08:18 32 мин. 08:50 14 ч. 4 мин.
  Мичуринск Уральский
Чаплыгин 09:53 2 мин. 09:55 15 ч. 39 мин.
  Раненбург
Троекурово 10:18 2 мин. 10:20 16 ч. 4 мин.
Милославское 10:55 2 мин. 10:57 16 ч. 41 мин.
Узуново 13:10 27 мин. 13:37 18 ч. 56 мин.
Москва 16:28 22 ч. 14 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №565Ж

 

Другие поезда по маршруту Балаково - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:16
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
20ч 51м
18:14
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
22ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Волгоград, Орск → Сызрань, Москва → Владикавказ, Заборье → Санкт-Петербург, Кизилюрт → Ртищево, Канаш → Туапсе, Новый уренгой → Агрыз, Трускавец → Винница, Новокузнецк → Топки, Москва → Вельск, Санкт-Петербург → Порхов, Зуевка → Приобье, Екатеринбург → Сергач, Волово → Санкт-Петербург, Таллинн → Тверь, Киров → Канск, Иркутск → Танхой, Котельнич → Нижний Тагил, Ковров → Нижний Новгород, Канаш → Москва, Тулун → Новосибирск, Ярославль → Лоо, Назарово → Москва, Москва → Александро-Невский
загрузка загрузка календарь календарь