продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567Э Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

Маршрут и расписание поезда №567Э Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

Поезд №567Э: время отправления от станции Хабаровск – 16:20, прибытие на станцию Комсомольск-на-Амуре – 02:00.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Амурск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №567Э составляет 1 640 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 16:20
Волочаевка 17:11 5 мин. 17:16 51 минта
  Волочаевка-2
Джармен 17:42 1 мин. 17:43 1 ч. 22 мин.
Партизанские сопки 18:04 1 мин. 18:05 1 ч. 44 мин.
Джелюмкен 18:25 1 мин. 18:26 2 ч. 5 мин.
Вандан 18:46 1 мин. 18:47 2 ч. 26 мин.
Форель 19:07 5 мин. 19:12 2 ч. 47 мин.
Лесной 19:31 5 мин. 19:36 3 ч. 11 мин.
  Дальневосточный
Литовко 19:53 5 мин. 19:58 3 ч. 33 мин.
Санболи 20:21 5 мин. 20:26 4 ч. 1 мин.
Нусхи 20:49 1 мин. 20:50 4 ч. 29 мин.
Сельгон 21:08 5 мин. 21:13 4 ч. 48 мин.
Разъезд №18 21:38 1 мин. 21:39 5 ч. 18 мин.
Хевчен 21:55 1 мин. 21:56 5 ч. 35 мин.
Разъезд №21 22:22 1 мин. 22:23 6 ч. 2 мин.
Болонь 22:45 5 мин. 22:50 6 ч. 25 мин.
Менгон 23:14 5 мин. 23:19 6 ч. 54 мин.
Тейсин 23:31 1 мин. 23:32 7 ч. 11 мин.
Эльбан 23:45 5 мин. 23:50 7 ч. 25 мин.
Падали 00:14 1 мин. 00:15 7 ч. 54 мин.
  Подали
Разъезд 303 км 00:25 1 мин. 00:26 8 ч. 5 мин.
Амурск 00:46 15 мин. 01:01 8 ч. 26 мин.
  Мылки
Хурба 01:19 1 мин. 01:20 8 ч. 59 мин.
Комсомольск-на-Амуре 02:00 9 ч. 40 мин.
  Комсомольск на Амуре Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567Э

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Киев → Джанкой, Юрга → Барабинск, Медногорск → Оренбург, Крымск → Тайга, Киев → Ужгород, Лазаревская → Челябинск, Симферополь → Шахунья, Терновка → Москва, Тихорецк → Георгиевск, Чита → Дальнереченск, Ессентуки → Петров Вал, Бреды → Сочи, Челябинск → Атбасар, Шахты → Курск, Волгоград → Бугульма, Курганинск → п Сейда, Волжский → Кизляр, Алатырь → Краснодар, Спасск-Дальний → Благовещенск, Тюмень → Талица
загрузка загрузка календарь календарь