продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567Й Анапа - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №567Й Анапа - Новокузнецк

Поезд №567Й: время отправления от станции Анапа – 14:55, прибытие на станцию Новокузнецк – 01:35.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Барабинск – 1 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:55
Абинск 17:47 2 мин. 17:49 2 ч. 52 мин.
  Абинская
Краснодар 20:57 9 мин. 21:06 6 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 01:33 2 мин. 01:35 10 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов 02:59 18 мин. 03:17 12 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 06:02 42 мин. 06:44 15 ч. 7 мин.
  Лихая
Морозовск 10:33 2 мин. 10:35 19 ч. 38 мин.
  Морозовская
Волгоград 15:20 35 мин. 15:55 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:15 4 мин. 19:19 1 дн. 4 ч.
Саратов 23:39 39 мин. 00:18 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:47 18 мин. 03:05 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:42 16 мин. 03:58 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 06:03 3 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:17 24 мин. 12:41 1 дн. 21 ч.
Оренбург 16:28 42 мин. 17:10 2 дн. 1 ч.
Орск 22:14 17 мин. 22:31 2 дн. 7 ч.
  Орск Город
Карталы 02:16 32 мин. 02:48 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:35 52 мин. 07:27 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:58 19 мин. 11:17 2 дн. 20 ч.
Тюмень 15:57 30 мин. 16:27 3 дн. 1 ч.
Ишим 20:19 12 мин. 20:31 3 дн. 5 ч.
Омск 00:35 30 мин. 01:05 3 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:50 1 ч. 11 мин. 07:01 3 дн. 14 ч.
Чулым 09:06 2 мин. 09:08 3 дн. 18 ч.
  Чулымская
Новосибирск 11:02 58 мин. 12:00 3 дн. 20 ч.
Юрга 14:33 8 мин. 14:41 3 дн. 23 ч.
Тайга 15:46 35 мин. 16:21 4 дн. 0 ч.
Кемерово 18:50 15 мин. 19:05 4 дн. 3 ч.
Топки 19:43 35 мин. 20:18 4 дн. 4 ч.
Белово 22:37 25 мин. 23:02 4 дн. 7 ч.
Новокузнецк 01:35 4 дн. 10 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567Й

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
00:44
Новокузнецк
4д 9ч 19м
10:20
Анапа
03:30
Новокузнецк
3д 17ч 10м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Джанкой → Донецк, Самара → Пачелма, Челябинск → Бугуруслан, Усинск → Нижний Новгород, Спасск-Дальний → Комсомольск-на-Амуре, Себеж → Москва, Невинномысск → Лозовая, Абдулино → Минск, Москва → Санкт-Петербург, Георгиевск → Сочи, Омск → Грязи, Челябинск → Астрахань, Москва → Тимашевск, Канаш → Ростов-на-Дону, Любница → Москва, Санкт-Петербург → Нижний Новгород, Сокол → Санкт-Петербург, Челябинск → Владивосток, Харьков → Одесса, Новочеркасск → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь