продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567Н Новокузнецк - Анапа

Маршрут и расписание поезда №567Н Новокузнецк - Анапа

Поезд №567Н: время отправления от станции Новокузнецк – 22:05, прибытие на станцию Анапа – 10:12.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 22:05
Прокопьевск 22:47 18 мин. 23:05 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 23:28 3 мин. 23:31 1 ч. 23 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Белово 00:49 30 мин. 01:19 2 ч. 44 мин.
Ленинск-Кузнецкий 02:06 18 мин. 02:24 4 ч. 1 мин.
Топки 04:28 44 мин. 05:12 6 ч. 23 мин.
Кемерово 05:55 34 мин. 06:29 7 ч. 50 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 08:56 50 мин. 09:46 10 ч. 51 мин.
Юрга 10:44 5 мин. 10:49 12 ч. 39 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 13:17 49 мин. 14:06 15 ч. 12 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:51 30 мин. 19:21 20 ч. 46 мин.
Омск 01:14 38 мин. 01:52 1 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:27 12 мин. 05:39 1 дн. 7 ч.
Тюмень 09:15 32 мин. 09:47 1 дн. 11 ч.
Каменск-Уральский 14:08 16 мин. 14:24 1 дн. 16 ч.
Челябинск 18:26 34 мин. 19:00 1 дн. 20 ч.
  Челябинск Главный
Карталы 23:00 43 мин. 23:43 2 дн. 0 ч.
  Карталы-1
Орск 03:05 33 мин. 03:38 2 дн. 5 ч.
  Орск Город
Оренбург 09:18 45 мин. 10:03 2 дн. 11 ч.
Бузулук 13:45 24 мин. 14:09 2 дн. 15 ч.
Новый Перелюб 17:53 30 мин. 18:23 2 дн. 19 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 19:49 17 мин. 20:06 2 дн. 21 ч.
  Пугачёвск
Вольск 22:48 15 мин. 23:03 3 дн. 0 ч.
  Вольск-2
Сенной 23:37 2 мин. 23:39 3 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 02:43 37 мин. 03:20 3 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 9 ч.
Волгоград 11:01 37 мин. 11:38 3 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 3 дн. 17 ч.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 18:58 38 мин. 19:36 3 дн. 20 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:37 18 мин. 23:55 4 дн. 1 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:08 2 мин. 01:10 4 дн. 3 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:35 12 мин. 05:47 4 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Анапа 10:12 4 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
21:54
Новокузнецк
10:14
Анапа
4д 12ч 20м
07:26
Новокузнецк
02:50
Анапа
3д 19ч 24м
19:05
Новокузнецк
12:00
Анапа
4д 16ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котовск → Уфа, Красноярск → Железногорск-Илимский, Днепропетровск → Евпатория-курорт, Котельнич → Вологда, Карасук → Славгород, Иркутск → Усть-Кут, Владивосток → Магдагачи, Хабары → Барнаул, Пермь → Кунгур, Вологда → Лойга, Ярославль → Котлас, Кореновск → Гомель, Сулин → Москва, Абинск → Москва, Петропавловск → Курорт-боровое, Астана → Атбасар, Ярославль → Воронеж, Нижний Новгород → Киров, Канаш → Адлер, Ростов-на-Дону → Хоста, Курган → Самара, Тула → Белгород, Лабытнанги → Котлас, Киров → п Сейда
загрузка загрузка календарь календарь