продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567С Анапа - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №567С Анапа - Северобайкальск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №567С Анапа - Северобайкальск сначала следуетдо станции Тайшет в составе поезда 567С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 092И Москва - Северобайкальск.
Время отправления от станции Анапа – 14:55, прибытие на станцию Северобайкальск – 08:23.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тайшет – 3 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:55
Абинск 17:47 2 мин. 17:49 2 ч. 52 мин.
  Абинская
Краснодар 20:57 9 мин. 21:06 6 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 01:33 2 мин. 01:35 10 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 02:59 18 мин. 03:17 12 ч. 4 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 06:02 42 мин. 06:44 15 ч. 7 мин.
  Лихая
Морозовск 10:33 2 мин. 10:35 19 ч. 38 мин.
  Морозовская
Волгоград 15:20 35 мин. 15:55 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:15 4 мин. 19:19 1 дн. 4 ч.
Саратов 23:39 39 мин. 00:18 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:47 18 мин. 03:05 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:42 16 мин. 03:58 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 06:03 3 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:17 24 мин. 12:41 1 дн. 21 ч.
Оренбург 16:28 42 мин. 17:10 2 дн. 1 ч.
Орск 22:14 17 мин. 22:31 2 дн. 7 ч.
Карталы 02:16 32 мин. 02:48 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:35 52 мин. 07:27 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:58 19 мин. 11:17 2 дн. 20 ч.
Тюмень 15:57 30 мин. 16:27 3 дн. 1 ч.
Ишим 20:19 12 мин. 20:31 3 дн. 5 ч.
Омск 00:35 30 мин. 01:05 3 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:50 1 ч. 11 мин. 07:01 3 дн. 14 ч.
Чулым 09:06 2 мин. 09:08 3 дн. 18 ч.
  Чулымская
Новосибирск 11:02 58 мин. 12:00 3 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 14:33 8 мин. 14:41 3 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Тайга 15:46 35 мин. 16:21 4 дн. 0 ч.
Мариинск 18:49 47 мин. 19:36 4 дн. 3 ч.
Боготол 21:26 20 мин. 21:46 4 дн. 6 ч.
Ачинск 22:39 17 мин. 22:56 4 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 01:36 24 мин. 02:00 4 дн. 10 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 06:04 22 мин. 06:26 4 дн. 15 ч.
  Иланская
Тайшет 08:30 3 ч. 40 мин. 12:10 4 дн. 17 ч.
Новочунка 13:53 2 мин. 13:55 4 дн. 22 ч.
Октябрьский 14:08 2 мин. 14:10 4 дн. 23 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 14:25 2 мин. 14:27 4 дн. 23 ч.
  Чуна
Вихоревка 16:25 24 мин. 16:49 5 дн. 1 ч.
Братск 17:15 5 мин. 17:20 5 дн. 2 ч.
  Анзёби
Братск 17:58 30 мин. 18:28 5 дн. 3 ч.
  Падунские Пороги
Братск 18:47 5 мин. 18:52 5 дн. 3 ч.
  Гидростроитель
Кежемский 19:55 2 мин. 19:57 5 дн. 5 ч.
  Кежемская
Речушка 20:29 2 мин. 20:31 5 дн. 5 ч.
Видим 20:58 2 мин. 21:00 5 дн. 6 ч.
Железногорск-Илимский 22:25 15 мин. 22:40 5 дн. 7 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Ручей 00:25 2 мин. 00:27 5 дн. 9 ч.
Янталь 00:40 2 мин. 00:42 5 дн. 9 ч.
Усть-Кут 01:28 40 мин. 02:08 5 дн. 10 ч.
  Лена
Звёздный 03:20 2 мин. 03:22 5 дн. 12 ч.
  Звёздная
Ния 03:58 2 мин. 04:00 5 дн. 13 ч.
Небель 04:34 2 мин. 04:36 5 дн. 13 ч.
Магистральный 05:16 5 мин. 05:21 5 дн. 14 ч.
  Киренга
Улькан 06:02 17 мин. 06:19 5 дн. 15 ч.
Северобайкальск 08:23 5 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
18:40
Северобайкальск
4д 23ч 5м
19:35
Анапа
18:40
Тында
4д 23ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Ноябрьск, Невинномысск → Ревда, Лахти → Москва, Самара → Пенза, Тайга → Сорск, Тобольск → п Пуровск, Екатеринбург → Крымск, Владивосток → Новосибирск, Сосногорск → Санкт-Петербург, Мырза → Екатеринбург, Красноярск → Тында, Чернушка → Ревда, Верхняя Инта → Тимашевск, Краснодар → Сулин, Биробиджан → Пермь, Краснодар → Тверь, Калининград → Зверево, Тулун → Мариинск, Усинск → Лянгасово, Унгень → Москва
загрузка загрузка календарь календарь