продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567С Анапа - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №567С Анапа - Улан-Удэ (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №567С Анапа - Улан-Удэ сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 567С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ.
Время отправления от станции Анапа – 14:55, прибытие на станцию Улан-Удэ – 09:12.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 6 ч. 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:55
Абинск 17:47 2 мин. 17:49 2 ч. 52 мин.
  Абинская
Краснодар 20:57 9 мин. 21:06 6 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 01:33 2 мин. 01:35 10 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 02:59 18 мин. 03:17 12 ч. 4 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 06:02 42 мин. 06:44 15 ч. 7 мин.
  Лихая
Морозовск 10:33 2 мин. 10:35 19 ч. 38 мин.
  Морозовская
Волгоград 15:20 35 мин. 15:55 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:15 4 мин. 19:19 1 дн. 4 ч.
Саратов 23:39 39 мин. 00:18 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:47 18 мин. 03:05 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:42 16 мин. 03:58 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 06:03 3 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:17 24 мин. 12:41 1 дн. 21 ч.
Оренбург 16:28 42 мин. 17:10 2 дн. 1 ч.
Орск 22:14 17 мин. 22:31 2 дн. 7 ч.
Карталы 02:16 32 мин. 02:48 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:35 52 мин. 07:27 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:58 19 мин. 11:17 2 дн. 20 ч.
Тюмень 15:57 30 мин. 16:27 3 дн. 1 ч.
Ишим 20:19 12 мин. 20:31 3 дн. 5 ч.
Омск 00:35 30 мин. 01:05 3 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:50 1 ч. 11 мин. 07:01 3 дн. 14 ч.
Чулым 09:06 2 мин. 09:08 3 дн. 18 ч.
  Чулымская
Новосибирск 11:02 58 мин. 12:00 3 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 14:33 8 мин. 14:41 3 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Тайга 15:46 35 мин. 16:21 4 дн. 0 ч.
Мариинск 18:49 47 мин. 19:36 4 дн. 3 ч.
Боготол 21:26 20 мин. 21:46 4 дн. 6 ч.
Ачинск 22:39 17 мин. 22:56 4 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 01:36 24 мин. 02:00 4 дн. 10 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 06:04 22 мин. 06:26 4 дн. 15 ч.
  Иланская
Тайшет 08:30 30 мин. 09:00 4 дн. 17 ч.
Нижнеудинск 11:27 13 мин. 11:40 4 дн. 20 ч.
Тулун 13:15 2 мин. 13:17 4 дн. 22 ч.
Зима 15:08 30 мин. 15:38 5 дн. 0 ч.
Залари 16:33 2 мин. 16:35 5 дн. 1 ч.
Черемхово 17:47 2 мин. 17:49 5 дн. 2 ч.
Усолье-Сибирское 18:41 2 мин. 18:43 5 дн. 3 ч.
Ангарск 19:05 3 мин. 19:08 5 дн. 4 ч.
Иркутск 19:40 5 мин. 19:45 5 дн. 4 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 19:59 6 ч. 2 мин. 02:01 5 дн. 5 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 04:05 2 мин. 04:07 5 дн. 13 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 04:49 2 мин. 04:51 5 дн. 13 ч.
Выдрино 05:21 2 мин. 05:23 5 дн. 14 ч.
Бабушкин 06:39 2 мин. 06:41 5 дн. 15 ч.
  Мысовая
Каменск 07:37 2 мин. 07:39 5 дн. 16 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 07:55 2 мин. 07:57 5 дн. 17 ч.
  Селенга
Таловка 08:16 2 мин. 08:18 5 дн. 17 ч.
Улан-Удэ 09:12 5 дн. 18 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Улан-Удэ

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
05:00
Чита-2
5д 13ч 35м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
17:31
Чита-2
4д 21ч 56м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
17:00
Чита-2
4д 21ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Белореченск, Минск → Петрозаводск, Адлер → Архангельск, Москва → Волчеярская, Краснодар → Курган, Пенза → Новочеркасск, Брянск → Унеча, п Вязовая → Тюмень, Уват село → Новый уренгой, Москва → Тоцкое село, Сочи → Артемовск 2, Москва → Йыхви, Ростов Великий → Новосибирск, Самара → Сорочинск, Новосибирск → Макушино, Зима → Уфа, Иркутск → Оронгой, Москва → Черемисиново, Лангепас → Казань, Новый уренгой → Ишим
загрузка загрузка календарь календарь