продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567С Анапа - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №567С Анапа - Барнаул (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №567С Анапа - Барнаул сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 567С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 301Н Новосибирск - Алматы.
Время отправления от станции Анапа – 14:55, прибытие на станцию Барнаул – 18:16.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 1 ч. 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:55
Абинск 17:47 2 мин. 17:49 2 ч. 52 мин.
  Абинская
Краснодар 20:57 9 мин. 21:06 6 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 01:33 2 мин. 01:35 10 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов 02:59 18 мин. 03:17 12 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 06:02 42 мин. 06:44 15 ч. 7 мин.
  Лихая
Морозовск 10:33 2 мин. 10:35 19 ч. 38 мин.
  Морозовская
Волгоград 15:20 35 мин. 15:55 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:15 4 мин. 19:19 1 дн. 4 ч.
Саратов 23:39 39 мин. 00:18 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:47 18 мин. 03:05 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:42 16 мин. 03:58 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 06:03 3 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:17 24 мин. 12:41 1 дн. 21 ч.
Оренбург 16:28 42 мин. 17:10 2 дн. 1 ч.
Орск 22:14 17 мин. 22:31 2 дн. 7 ч.
  Орск Город
Карталы 02:16 32 мин. 02:48 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:35 52 мин. 07:27 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:58 19 мин. 11:17 2 дн. 20 ч.
Тюмень 15:57 30 мин. 16:27 3 дн. 1 ч.
Ишим 20:19 12 мин. 20:31 3 дн. 5 ч.
Омск 00:35 30 мин. 01:05 3 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:50 1 ч. 11 мин. 07:01 3 дн. 14 ч.
Чулым 09:06 2 мин. 09:08 3 дн. 18 ч.
  Чулымская
Новосибирск 11:02 1 ч. 56 мин. 12:58 3 дн. 20 ч.
Новосибирск 13:30 2 мин. 13:32 3 дн. 22 ч.
  Сеятель
Бердск 13:49 2 мин. 13:51 3 дн. 22 ч.
Искитим 14:12 2 мин. 14:14 3 дн. 23 ч.
Черепаново 15:21 36 мин. 15:57 4 дн. 0 ч.
Тальменка 16:49 2 мин. 16:51 4 дн. 1 ч.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 17:45 3 мин. 17:48 4 дн. 2 ч.
  Алтайская
Барнаул 18:16 4 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаБарнаул
19:35
Анапа
08:16
Барнаул
3д 12ч 41м
№235С 
*беспересадочный вагон
АнапаБарнаул
19:35
Анапа
08:16
Барнаул
3д 12ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Ядриха, Краснодар → Сердобск, Сызрань → Сасово, Запорожье → Львов, Краснодар → Оренбург, Глазов → Минск, Адлер → Смоленск, Грязи → Сочи, Москва → Чудово, Усть-Кут → Гоуджекит, Чаны → Сорск, Краснодар → Новороссийск, Москва → Кораблино, Тюмень → Братск, Череповец → Шарья, Иркутск → Абакан, Нурлат → Москва, Лазаревская → Оренбург, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Великий Новгород → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь