продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567С Анапа - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №567С Анапа - Новокузнецк (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №567С Анапа - Новокузнецк сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 567С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 554Н Тайга - Новокузнецк.
Время отправления от станции Анапа – 14:55, прибытие на станцию Новокузнецк – 04:02.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 1 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:55
Абинск 17:47 2 мин. 17:49 2 ч. 52 мин.
  Абинская
Краснодар 20:57 9 мин. 21:06 6 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 01:33 2 мин. 01:35 10 ч. 38 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 02:59 18 мин. 03:17 12 ч. 4 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 06:02 42 мин. 06:44 15 ч. 7 мин.
  Лихая
Морозовск 10:33 2 мин. 10:35 19 ч. 38 мин.
  Морозовская
Волгоград 15:20 35 мин. 15:55 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:15 4 мин. 19:19 1 дн. 4 ч.
Саратов 23:39 39 мин. 00:18 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:47 18 мин. 03:05 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Вольск 03:42 16 мин. 03:58 1 дн. 12 ч.
  Вольск-2
Пугачев 06:03 3 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 07:30 30 мин. 08:00 1 дн. 16 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 12:17 24 мин. 12:41 1 дн. 21 ч.
Оренбург 16:28 42 мин. 17:10 2 дн. 1 ч.
Орск 22:14 17 мин. 22:31 2 дн. 7 ч.
Карталы 02:16 32 мин. 02:48 2 дн. 11 ч.
  Карталы-1
Челябинск 06:35 52 мин. 07:27 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 10:58 19 мин. 11:17 2 дн. 20 ч.
Тюмень 15:57 30 мин. 16:27 3 дн. 1 ч.
Ишим 20:19 12 мин. 20:31 3 дн. 5 ч.
Омск 00:35 30 мин. 01:05 3 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:50 1 ч. 11 мин. 07:01 3 дн. 14 ч.
Чулым 09:06 2 мин. 09:08 3 дн. 18 ч.
  Чулымская
Новосибирск 11:02 58 мин. 12:00 3 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 14:33 8 мин. 14:41 3 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Тайга 15:46 1 ч. 14 мин. 17:00 4 дн. 0 ч.
Кемерово 20:05 30 мин. 20:35 4 дн. 5 ч.
  Кемерово Пассажирская
Топки 21:21 1 ч. 0 мин. 22:21 4 дн. 6 ч.
Ленинск-Кузнецкий 23:56 14 мин. 00:10 4 дн. 9 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 00:51 23 мин. 01:14 4 дн. 9 ч.
Трудармейский 02:11 2 мин. 02:13 4 дн. 11 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 02:38 5 мин. 02:43 4 дн. 11 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 03:05 15 мин. 03:20 4 дн. 12 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 04:02 4 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Пенза → Владивосток, Окуловка → Мурманск, Первомайск → Москва, Симская → Сургут, Абакан → Междуреченск, Тюмень → Лоо, Прохладный → Тула, Биробиджан → Тыгда, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Михайловка → Анапа, Донецк → Москва, Зеленодольск → Москва, Хабаровск → Тулун, Зима → Ростов-на-Дону, Чернигов → Новосокольники, Губкин → Москва, Мурманск → Порхов, Муром → Ижевск, Черняховск → Молодечно, Называевск → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь