продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №567В Анапа - Брянск

Маршрут и расписание поезда №567В Анапа - Брянск

Поезд №567В: время отправления от станции Анапа – 17:35, прибытие на станцию Брянск – 09:02.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №567В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 17:35
Абинск 20:27 2 мин. 20:29 2 ч. 52 мин.
  Абинская
Краснодар 21:34 4 мин. 21:38 3 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Динская 22:19 3 мин. 22:22 4 ч. 44 мин.
Кореновск 23:11 2 мин. 23:13 5 ч. 36 мин.
Выселки 23:36 2 мин. 23:38 6 ч. 1 мин.
Кущевская 02:37 10 мин. 02:47 9 ч. 2 мин.
  Кущевка
Ростов 04:03 54 мин. 04:57 10 ч. 28 мин.
Новочеркасск 06:40 2 мин. 06:42 13 ч. 5 мин.
Шахты 07:27 2 мин. 07:29 13 ч. 52 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:10 2 мин. 09:12 15 ч. 35 мин.
  Сулин
Зверево 09:31 2 мин. 09:33 15 ч. 56 мин.
Каменск-Шахтинский 09:58 22 мин. 10:20 16 ч. 23 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:48 2 мин. 10:50 17 ч. 13 мин.
  Каменская
Миллерово 11:48 2 мин. 11:50 18 ч. 13 мин.
Чертково 12:56 2 мин. 12:58 19 ч. 21 мин.
Россошь 16:09 20 мин. 16:29 22 ч. 34 мин.
Лиски 18:31 24 мин. 18:55 1 дн. 0 ч.
Воронеж 20:37 4 мин. 20:41 1 дн. 3 ч.
  Придача
Липецк 00:01 7 мин. 00:08 1 дн. 6 ч.
Елец 01:20 35 мин. 01:55 1 дн. 7 ч.
Орёл 05:50 30 мин. 06:20 1 дн. 12 ч.
  Лужки-Орловские
Брянск 09:02 1 дн. 15 ч.
  Брянск-1 Орловский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №567В

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Брянск

рейс отправление прибытие в пути
17:35
Анапа
06:32
Минск Пассажирский
1д 12ч 57м
17:35
Анапа
09:02
Смоленск Центральный
1д 15ч 27м
№129С 
*беспересадочный вагон
АнапаКалининград
19:35
Анапа
10:31
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Чита, Няндома → Санкт-Петербург, Москва → Вурнары, Москва → Джамбул, Мичуринск → Новороссийск, Абдулино → Тюмень, Мариинск → Тайшет, Ванино → Владивосток, Шахунья → Омск, Ужур → Юрга, Агрыз → п Пурпе, Бугульма → Миасс, Шахунья → Тюмень, Санкт-Петербург → Рогачев, Челябинск → Старый Оскол, Адлер → Ачинск, Канаш → Тюмень, Иркутск → Белово, Екатеринбург → Иркутск, Тюмень → Барановичи
загрузка загрузка календарь календарь