продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №568Х Брянск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №568Х Брянск - Анапа

Поезд №568Х: время отправления от станции Брянск – 00:05, прибытие на станцию Анапа – 12:00.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №568Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брянск 00:05
  Брянск-1 Орловский
Орёл 02:35 15 мин. 02:50 2 ч. 30 мин.
  Лужки-Орловские
Елец 06:40 27 мин. 07:07 6 ч. 35 мин.
Липецк 08:27 13 мин. 08:40 8 ч. 22 мин.
Воронеж 11:31 3 мин. 11:34 11 ч. 26 мин.
  Придача
Лиски 12:40 10 мин. 12:50 12 ч. 35 мин.
Россошь 14:54 20 мин. 15:14 14 ч. 49 мин.
Миллерово 17:53 2 мин. 17:55 17 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 19:21 2 мин. 19:23 19 ч. 16 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:50 18 мин. 20:08 19 ч. 45 мин.
  Лихая
Зверево 20:36 2 мин. 20:38 20 ч. 31 мин.
Красный Сулин 20:57 2 мин. 20:59 20 ч. 52 мин.
  Сулин
Шахты 21:31 2 мин. 21:33 21 ч. 26 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 22:21 2 мин. 22:23 22 ч. 16 мин.
Ростов-на-Дону 00:04 1 ч. 0 мин. 01:04 23 ч. 59 мин.
  Первомайская
Кущевская 02:14 10 мин. 02:24 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Выселки 04:50 2 мин. 04:52 1 дн. 4 ч.
Кореновск 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 5 ч.
Динская 05:52 8 мин. 06:00 1 дн. 5 ч.
Краснодар 07:00 5 мин. 07:05 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:30 2 мин. 08:32 1 дн. 8 ч.
  Абинская
Анапа 12:00 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №568Х

 

Другие поезда по маршруту Брянск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
00:58
Минск Пассажирский
12:00
Анапа
1д 12ч 4м
23:40
Смоленск Центральный
12:00
Анапа
1д 14ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Черновцы → Москва, Киев → Оренбург, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Санкт-Петербург → Энгозеро, Киров → Киров, Уфа → Миасс, Новочеркасск → Санкт-Петербург, Астана → Оренбург, Санкт-Петербург → Антропово, Новокузнецк → Тихвин, Одесса → Харьков, Владивосток → Иркутск, Лоо → Воронеж, Канск → Усть-Кут, Менделеевск → Казань, Москва → Чита, Череповец → Архангельск, Кинель → Тюмень, Гоуджекит → Усть-Кут, Санкт-Петербург → Воронеж, Новосибирск → Старый Оскол, Анапа → Аксаково, Шира → Тюмень, Киров → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь