продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №568Й Каменск-Шахтинский - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №568Й Каменск-Шахтинский - Новосибирск

Поезд №568Й: время отправления от станции Каменск-Шахтинский – 13:14, прибытие на станцию Новосибирск – 11:13.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №568Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каменск-Шахтинский 13:14
  Лихая
Репная 13:54 5 мин. 13:59 40 минут
Белая Калитва 14:31 2 мин. 14:33 1 ч. 17 мин.
Жирнов 15:22 2 мин. 15:24 2 ч. 8 мин.
Тацинская 15:47 2 мин. 15:49 2 ч. 33 мин.
Морозовск 16:37 3 мин. 16:40 3 ч. 23 мин.
  Морозовская
Обливская 17:45 2 мин. 17:47 4 ч. 31 мин.
Суровикино 18:10 2 мин. 18:12 4 ч. 56 мин.
Волгоград 20:41 51 мин. 21:32 7 ч. 27 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 00:53 2 мин. 00:55 11 ч. 39 мин.
Саратов 04:58 48 мин. 05:46 15 ч. 44 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:16 28 мин. 08:44 19 ч. 2 мин.
  Сенная
Кулатка 09:50 3 мин. 09:53 20 ч. 36 мин.
Возрождение 10:20 3 мин. 10:23 21 ч. 6 мин.
Сызрань 11:35 15 мин. 11:50 22 ч. 21 мин.
Чапаевск 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 1 ч.
Новокуйбышевск 15:03 2 мин. 15:05 1 дн. 1 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 15:28 41 мин. 16:09 1 дн. 2 ч.
Кинель 16:50 2 мин. 16:52 1 дн. 3 ч.
Отрадный 17:47 2 мин. 17:49 1 дн. 4 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 18:49 2 мин. 18:51 1 дн. 5 ч.
Бугуруслан 19:09 2 мин. 19:11 1 дн. 5 ч.
Абдулино 20:26 12 мин. 20:38 1 дн. 7 ч.
Приютово 21:14 2 мин. 21:16 1 дн. 8 ч.
Белебей 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 8 ч.
  Аксаково
Раевский 22:48 2 мин. 22:50 1 дн. 9 ч.
  Раевка
Уфа 01:02 30 мин. 01:32 1 дн. 11 ч.
Аша 03:24 2 мин. 03:26 1 дн. 14 ч.
Кропачево 04:38 5 мин. 04:43 1 дн. 15 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 05:11 3 мин. 05:14 1 дн. 15 ч.
Вязовая 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 16 ч.
Сулея 06:20 2 мин. 06:22 1 дн. 17 ч.
Бердяуш 06:50 2 мин. 06:52 1 дн. 17 ч.
Златоуст 07:51 2 мин. 07:53 1 дн. 18 ч.
Миасс 09:02 2 мин. 09:04 1 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Челябинск 10:39 35 мин. 11:14 1 дн. 21 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 13:48 20 мин. 14:08 2 дн. 0 ч.
Тюмень 19:14 1 ч. 0 мин. 20:14 2 дн. 6 ч.
Ишим 23:58 12 мин. 00:10 2 дн. 10 ч.
Омск 03:14 16 мин. 03:30 2 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 06:53 30 мин. 07:23 2 дн. 17 ч.
Новосибирск 11:13 2 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №568Й

 

Другие поезда по маршруту Каменск-Шахтинский - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
03:12
Кисловодск
23:11
Иркутск Пассажирский
2д 20ч 41м
03:12
Кисловодск
23:11
Тында
2д 20ч 41м
03:44
Анапа
00:36
Томск-2
2д 21ч 44м
08:20
Адлер
04:59
Барнаул
2д 20ч 54м
06:37
Анапа
08:50
Новокузнецк
3д 2ч 50м
06:37
Анапа
08:50
Иркутск Пассажирский
3д 2ч 50м
06:37
Анапа
08:50
Чита-2
3д 2ч 50м
04:58
Адлер
01:41
Иркутск Пассажирский
2д 21ч 13м
04:58
Адлер
01:41
Чита-2
2д 21ч 13м
04:58
Адлер
01:41
Северобайкальск
2д 21ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Сосногорск, Ревда → Москва, Санкт-Петербург → Тула, Москва → Унгень, Жмеринка → Москва, Ярославль → Тулун, Карасук → Сузун, Новосибирск → Воронеж, Новый уренгой → Ялуторовск, Картымская → Пыть-Ях, Кемерово → Екатеринбург, Порхов → Москва, Воркута → Киров, Адлер → Белореченск, Иркутск → Дальнереченск, Воронеж → Новочеркасск, Санкт-Петербург → Борисов, Барнаул → Саратов, Москва → Слободка, Псков → Апатиты, Томск → Тайга, Ночка → Инза, Москва → Передовая, Харьков → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь