продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №568Р Севастополь - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №568Р Севастополь - Краснодар

Поезд №568Р: время отправления от станции Севастополь – 23:50, прибытие на станцию Краснодар – 11:45.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Симферополь – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №568Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Севастополь 23:50
Симферополь 01:25 5 мин. 01:30 1 ч. 35 мин.
  Симферополь Пассажирский (через паром)
Краснодар 11:45 11 ч. 55 мин.
  Краснодар-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №568Р

 

Другие поезда по маршруту Севастополь - Краснодар

рейс отправление прибытие в пути
14:40
Севастополь
01:50
Краснодар-1
11ч 10м
02:45
Севастополь
13:55
Краснодар-1
11ч 10м
04:50
Севастополь
16:00
Краснодар-1
11ч 10м
07:55
Севастополь
19:05
Краснодар-1
11ч 10м
09:30
Севастополь
20:40
Краснодар-1
11ч 10м
19:30
Севастополь
06:40
Краснодар-1
11ч 10м
06:15
Севастополь
17:25
Краснодар-1
11ч 10м
12:30
Севастополь
23:40
Краснодар-1
11ч 10м
00:35
Севастополь
11:45
Краснодар-1
11ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Великий Новгород → Санкт-Петербург, Красноярск → Тулун, Мурманск → Уросозеро, Смоленск → Пермь, Усть-Илимск → Канск, Горловка → Москва, Нижний Новгород → Сулин, Ковров → Белгород, Улан-Удэ → Усть-Кут, Курск → Бердянск, Удомля → Ярославль, Мурманск → Невель, Санкт-Петербург → п Шексна, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Иркутск → Улан-Удэ, Воронеж → Махачкала, Анапа → Курган, Москва → Зеленодольск, Зверево → Минеральные Воды, Харьков → Ужгород
загрузка загрузка календарь календарь