продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №569И Иркутск - Москва

Маршрут и расписание поезда №569И Иркутск - Москва

Поезд №569И: время отправления от станции Иркутск – 17:30, прибытие на станцию Москва – 06:01.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №569И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 17:30
Усолье-Сибирское 18:49 5 мин. 18:54 1 ч. 19 мин.
Залари 21:09 5 мин. 21:14 3 ч. 39 мин.
Зима 22:10 40 мин. 22:50 4 ч. 40 мин.
Тулун 01:30 18 мин. 01:48 8 ч. 0 мин.
Нижнеудинск 03:55 13 мин. 04:08 10 ч. 25 мин.
Тайшет 07:15 5 мин. 07:20 13 ч. 45 мин.
Иланский 09:37 22 мин. 09:59 16 ч. 7 мин.
  Иланская
Красноярск 13:58 2 ч. 17 мин. 16:15 20 ч. 28 мин.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 22:32 28 мин. 23:00 1 дн. 5 ч.
Новосибирск 05:37 1 ч. 27 мин. 07:04 1 дн. 12 ч.
Барабинск 10:14 30 мин. 10:44 1 дн. 16 ч.
Омск 15:05 18 мин. 15:23 1 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:30 12 мин. 18:42 2 дн. 1 ч.
Тюмень 22:12 20 мин. 22:32 2 дн. 4 ч.
Екатеринбург 03:21 28 мин. 03:49 2 дн. 9 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:16 20 мин. 09:36 2 дн. 15 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:32 23 мин. 13:55 2 дн. 20 ч.
Киров 17:09 15 мин. 17:24 2 дн. 23 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 23:05 15 мин. 23:20 3 дн. 5 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 02:35 23 мин. 02:58 3 дн. 9 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 06:01 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №569И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
11:14
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 3ч 22м
10:22
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
10:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
11:14
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 3ч 22м
12:00
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
3д 16ч 51м
18:58
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
3д 10ч 29м
22:52
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
3д 12ч 56м
10:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
08:25
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
5д 18ч 33м
12:56
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
4д 16ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Москва, Сургут → Канаш, Димитровград → Иваново, Поворино → Москва, Пермь → Киров, Воронеж → Сочи, Москва → Калуга, Новосибирск → Армавир, Москва → Изюм, Приисковая → Самара, Раздельная 1 → Санкт-Петербург, Вологда → Санкт-Петербург, Саратов → Одесса, Йошкар-Ола → Москва, Оренбург → Тюлькубас, Киев → Калуга, Туапсе → Курск, Красноярск → Санкт-Петербург, Магнитогорск → Лоо, Екатеринбург → Бабушкин
загрузка загрузка календарь календарь