продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №569И Иркутск - Москва

Маршрут и расписание поезда №569И Иркутск - Москва

Поезд №569И: время отправления от станции Иркутск – 17:30, прибытие на станцию Москва – 06:01.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №569И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 17:30
Усолье-Сибирское 18:49 5 мин. 18:54 1 ч. 19 мин.
Залари 21:09 5 мин. 21:14 3 ч. 39 мин.
Зима 22:10 40 мин. 22:50 4 ч. 40 мин.
Тулун 01:30 18 мин. 01:48 8 ч. 0 мин.
Нижнеудинск 03:55 13 мин. 04:08 10 ч. 25 мин.
Тайшет 07:15 5 мин. 07:20 13 ч. 45 мин.
Иланский 09:37 22 мин. 09:59 16 ч. 7 мин.
  Иланская
Красноярск 13:58 2 ч. 17 мин. 16:15 20 ч. 28 мин.
  Красноярск Пассажирский
Мариинск 22:32 28 мин. 23:00 1 дн. 5 ч.
Новосибирск 05:37 1 ч. 27 мин. 07:04 1 дн. 12 ч.
Барабинск 10:14 30 мин. 10:44 1 дн. 16 ч.
Омск 15:05 18 мин. 15:23 1 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:30 12 мин. 18:42 2 дн. 1 ч.
Тюмень 22:12 20 мин. 22:32 2 дн. 4 ч.
Екатеринбург 03:21 28 мин. 03:49 2 дн. 9 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 09:16 20 мин. 09:36 2 дн. 15 ч.
  Пермь-2
Балезино 13:32 23 мин. 13:55 2 дн. 20 ч.
Киров 17:09 15 мин. 17:24 2 дн. 23 ч.
  Киров Пассажирский
Нижний Новгород 23:05 15 мин. 23:20 3 дн. 5 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 02:35 23 мин. 02:58 3 дн. 9 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 06:01 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №569И

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Пермь → Адлер, Анапа → Шахты, Москва → Мегион, Краснодар → Тверь, Свободный → Екатеринославка, Белгород → Орел, Харьков → Тернополь, Казань → Агрыз, Рязань → Москва, Воркута → Сосногорск, Белгород → Мариуполь, Омск → Саранск, п Пурпе → Новосибирск, Нижний Новгород → Екатеринбург, Грязи → Минск, Сызрань → Пенза, Хабаровск → Серышево, Томск → Москва, Курск → Поныри, Сочи → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь