продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №569С Ростов-на-Дону - Котлас

Маршрут и расписание поезда №569С Ростов-на-Дону - Котлас

Поезд №569С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 13:24, прибытие на станцию Котлас – 11:50.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №569С составляет 2 151 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №569С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 13:24
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:34 2 мин. 14:36 1 ч. 10 мин.
Шахты 15:23 2 мин. 15:25 1 ч. 59 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:01 2 мин. 16:03 2 ч. 37 мин.
  Сулин
Зверево 16:23 2 мин. 16:25 2 ч. 59 мин.
Каменск-Шахтинский 16:48 42 мин. 17:30 3 ч. 24 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:56 2 мин. 17:58 4 ч. 32 мин.
  Каменская
Миллерово 18:51 2 мин. 18:53 5 ч. 27 мин.
Россошь 21:20 25 мин. 21:45 7 ч. 56 мин.
Лиски 23:23 5 мин. 23:28 9 ч. 59 мин.
Воронеж 00:31 5 мин. 00:36 11 ч. 7 мин.
Мичуринск 03:33 27 мин. 04:00 14 ч. 9 мин.
  Мичуринск Воронежский
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 14 ч. 51 мин.
  Мичуринск Уральский
Рязань 08:00 27 мин. 08:27 18 ч. 36 мин.
  Рязань-2
Ростов-Великий 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 2 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 16:46 15 мин. 17:01 1 дн. 3 ч.
Данилов 18:12 34 мин. 18:46 1 дн. 4 ч.
Вологда 21:15 45 мин. 22:00 1 дн. 7 ч.
  Вологда-1
Харовск 23:29 3 мин. 23:32 1 дн. 10 ч.
  Харовская
Кадниковский 00:08 20 мин. 00:28 1 дн. 10 ч.
Вожега 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 11 ч.
Коноша 01:50 40 мин. 02:30 1 дн. 12 ч.
  Коноша-1
Вельск 05:49 10 мин. 05:59 1 дн. 16 ч.
Октябрьский 07:20 10 мин. 07:30 1 дн. 17 ч.
  Костылево
Кизема 08:48 10 мин. 08:58 1 дн. 19 ч.
Удимский 09:58 10 мин. 10:08 1 дн. 20 ч.
  Удима
Ядриха 10:39 10 мин. 10:49 1 дн. 21 ч.
Котлас 11:50 1 дн. 22 ч.
  Котлас Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №569С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Котлас

рейс отправление прибытие в пути
10:46
Адлер
05:46
Печора
1д 19ч 21м
03:27
Новороссийск
22:24
Сосногорск
1д 19ч 14м
03:44
Новороссийск
22:21
Котлас Южный
1д 18ч 55м
06:11
Адлер
07:08
Воркута
2д 1ч 34м
06:11
Адлер
07:08
Воркута
2д 1ч 34м
06:11
Новороссийск
07:08
Воркута
2д 1ч 41м
11:12
Ростов Главный
05:43
Воркута
1д 18ч 31м
11:12
Адлер
05:43
Сыктывкар
1д 19ч 16м
11:12
Адлер
05:43
Сосногорск
1д 19ч 16м
11:12
Адлер
05:43
Котлас Южный
1д 19ч 16м
11:58
Анапа
11:50
Воркута
2д 1ч 14м
11:58
Анапа
11:50
Котлас Южный
2д 1ч 14м
11:58
Анапа
11:50
Сыктывкар
2д 1ч 14м
11:12
Адлер
05:43
Лабытнанги
1д 19ч 16м
11:12
Адлер
05:43
Воркута
1д 19ч 16м
03:44
Анапа
00:13
Сыктывкар
1д 20ч 47м
03:44
Анапа
22:21
Лабытнанги
1д 18ч 55м
03:44
Анапа
22:21
Котлас Южный
1д 18ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Долгоруково, Лиски → Омск, Москва → Кандалакша, п Ильино → Тверь, Ульяновск → Сасово, Пугачев → Приютово, Тайга → Томск, Ангарск → Новосибирск, п Сейда → Киров, Забайкальск → Чита, Жмеринка → Симферополь, Санкт-Петербург → Мелитополь, Апатиты → Котлас, Котлас → Лабытнанги, Братск → Янталь, Ульяновск → Нижний Новгород, Сасово → Рязань, Ростов-на-Дону → Нерюнгри, Новосибирск → Саранск, Пыть-Ях → Когалым, Чита → Пермь, Менделеево → Благовещенск, Россошь → Архангельск, Калуга → Киев
загрузка загрузка календарь календарь