продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №569Я Воркута - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №569Я Воркута - Ростов-на-Дону

Поезд №569Я: время отправления от станции Воркута – 23:10, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 03:08.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №569Я составляет 2 588 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №569Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:10
Сейда 00:54 5 мин. 00:59 1 ч. 44 мин.
Сивомаскинский 02:04 2 мин. 02:06 2 ч. 54 мин.
  Сивая Маска
Инта 05:08 24 мин. 05:32 5 ч. 58 мин.
  Инта-1
Косью 06:58 2 мин. 07:00 7 ч. 48 мин.
Сыня 08:24 8 мин. 08:32 9 ч. 14 мин.
Печора 09:46 44 мин. 10:30 10 ч. 36 мин.
Изъяю 10:55 2 мин. 10:57 11 ч. 45 мин.
  Кожва-1
Чикшино 11:38 2 мин. 11:40 12 ч. 28 мин.
Каджером 12:25 2 мин. 12:27 13 ч. 15 мин.
Ираёль 13:25 3 мин. 13:28 14 ч. 15 мин.
Сосногорск 15:08 27 мин. 15:35 15 ч. 58 мин.
Ухта 15:57 10 мин. 16:07 16 ч. 47 мин.
Ярега 16:40 2 мин. 16:42 17 ч. 30 мин.
Синдор 19:09 8 мин. 19:17 19 ч. 59 мин.
Емва 20:23 5 мин. 20:28 21 ч. 13 мин.
  Княжпогост
Микунь 21:37 38 мин. 22:15 22 ч. 27 мин.
Межег 22:58 3 мин. 23:01 23 ч. 48 мин.
Урдома 00:11 2 мин. 00:13 1 дн. 1 ч.
Коряжма 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 2 ч.
  Низовка
Вычегодский 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 3 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 02:50 1 ч. 0 мин. 03:50 1 дн. 3 ч.
Ядриха 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 6 ч.
Октябрьский 08:26 3 мин. 08:29 1 дн. 9 ч.
  Костылево
Кулой 09:11 14 мин. 09:25 1 дн. 10 ч.
Вельск 09:58 20 мин. 10:18 1 дн. 10 ч.
Коноша 12:23 47 мин. 13:10 1 дн. 13 ч.
  Коноша-1
Вожега 14:07 2 мин. 14:09 1 дн. 14 ч.
Харовск 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 15 ч.
  Харовская
Вологда 16:15 35 мин. 16:50 1 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Данилов 19:10 34 мин. 19:44 1 дн. 20 ч.
Ярославль 21:05 1 ч. 0 мин. 22:05 1 дн. 21 ч.
Ростов-Великий 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 23 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 06:06 26 мин. 06:32 2 дн. 6 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 10:28 32 мин. 11:00 2 дн. 11 ч.
Грязи 11:59 5 мин. 12:04 2 дн. 12 ч.
Воронеж 14:35 5 мин. 14:40 2 дн. 15 ч.
  Придача
Лиски 15:55 10 мин. 16:05 2 дн. 16 ч.
Россошь 18:47 15 мин. 19:02 2 дн. 19 ч.
Миллерово 22:01 2 мин. 22:03 2 дн. 22 ч.
Каменск-Шахтинский 23:01 2 мин. 23:03 2 дн. 23 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:26 35 мин. 00:01 3 дн. 0 ч.
  Лихая
Новочеркасск 02:14 2 мин. 02:16 3 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 03:08 3 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №569Я

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
12:05
Воркута
13:59
Адлер
3д 1ч 54м
12:05
Воркута
13:59
Адлер
3д 1ч 54м
12:05
Воркута
13:59
Новороссийск
3д 1ч 54м
23:10
Воркута
21:13
Адлер
2д 22ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Тихорецк, Печора → Лоо, Чита → Сибирцево, Гродно → Санкт-Петербург, Москва → Красноуфимск, Астрахань → Тюмень, Челябинск → Кандры, Котлас → Минеральные Воды, Тюмень → Сургут, Крымск → Волгоград, Барнаул → Москва, Солигорск → Санкт-Петербург, Севастополь → Харьков, Новосибирск → Рубцовск, Уссурийск → Хабаровск, Запорожье → Киев, п Пурпе → Ижевск, Пятигорск → ст-ца Крыловская, Адлер → Каменск-Шахтинский, Златоуст → Новый уренгой, Нижневартовск → Сарапул, Курган → Анапа, Екатеринбург → Шумерля, Ярославль → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь