продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №570Х Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №570Х Москва - Анапа

Поезд №570Х: время отправления от станции Москва – 00:50, прибытие на станцию Анапа – 04:55.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тамбов – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №570Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:50
Рязань 03:51 50 мин. 04:41 3 ч. 1 мин.
Мичуринск 08:04 49 мин. 08:53 7 ч. 14 мин.
Тамбов 10:00 1 ч. 5 мин. 11:05 9 ч. 10 мин.
  Тамбов-1
Ртищево 14:14 34 мин. 14:48 13 ч. 24 мин.
  Ртищево-1
Балашов 16:55 23 мин. 17:18 16 ч. 5 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 20:00 40 мин. 20:40 19 ч. 10 мин.
Косарка 21:06 24 мин. 21:30 20 ч. 16 мин.
Новониколаевский 21:47 14 мин. 22:01 20 ч. 57 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 23:32 5 мин. 23:37 22 ч. 42 мин.
  Филоново
Михайловка 00:48 7 мин. 00:55 23 ч. 58 мин.
  Себряково
Фролово 01:50 51 мин. 02:41 1 дн. 1 ч.
  Арчеда
Волгоград 05:23 35 мин. 05:58 1 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 06:31 4 мин. 06:35 1 дн. 5 ч.
  Сарепта
Октябрьский 09:06 2 мин. 09:08 1 дн. 8 ч.
  Жутово
Котельниково 10:10 23 мин. 10:33 1 дн. 9 ч.
Дубовское 11:20 10 мин. 11:30 1 дн. 10 ч.
  Ремонтная
Зимовники 12:08 3 мин. 12:11 1 дн. 11 ч.
Сальск 13:55 23 мин. 14:18 1 дн. 13 ч.
Развильное 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 14 ч.
  Развильная
Песчанокопское 15:24 10 мин. 15:34 1 дн. 14 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 15:58 4 мин. 16:02 1 дн. 15 ч.
  Белоглинская
Кубанский 16:48 17 мин. 17:05 1 дн. 15 ч.
  Ровное
Тихорецк 18:13 15 мин. 18:28 1 дн. 17 ч.
  Тихорецкая
Выселки 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 19 ч.
Кореновск 20:18 4 мин. 20:22 1 дн. 19 ч.
Динская 20:56 6 мин. 21:02 1 дн. 20 ч.
Краснодар 22:14 6 мин. 22:20 1 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Ильский 23:21 6 мин. 23:27 1 дн. 22 ч.
  Ильская
Абинск 00:57 2 мин. 00:59 2 дн. 0 ч.
  Абинская
Анапа 04:55 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №570Х

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Узловая → Луганск, Волгоград → Юрга, Нижний Тагил → Нягань, Ярославль → Пермь, п Пуровск → Уфа, Радивилов → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Усмань, Киров → Томск, Тайга → Санкт-Петербург, Орел → Льгов-киевский, Златоуст → Сургут, Сосногорск → п Ираель, Армавир → Сочи, Абдулино → Тюмень, Пенза → Бишкек, Москва → Славута 1, Москва → Новороссийск, Саратов → Казань, Ессентуки → Киев, Новокузнецк → Отар
загрузка загрузка календарь календарь