продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №571Э Анапа - Кострома

Маршрут и расписание поезда №571Э Анапа - Кострома

Поезд №571Э: время отправления от станции Анапа – 01:35, прибытие на станцию Кострома – 00:15.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №571Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 мин. 03:33 1 ч. 56 мин.
Тимашевск 07:27 14 мин. 07:41 5 ч. 52 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 10:36 1 ч. 22 мин. 11:58 9 ч. 1 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 13:14 2 мин. 13:16 11 ч. 39 мин.
Каменск-Шахтинский 15:29 25 мин. 15:54 13 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:22 2 мин. 16:24 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 16 ч. 1 мин.
Россошь 20:50 35 мин. 21:25 19 ч. 15 мин.
Лиски 23:08 10 мин. 23:18 21 ч. 33 мин.
Воронеж 01:32 40 мин. 02:12 23 ч. 57 мин.
Грязи 04:02 4 мин. 04:06 1 дн. 2 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:59 12 мин. 05:11 1 дн. 3 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 09:24 46 мин. 10:10 1 дн. 7 ч.
Александров 15:54 30 мин. 16:24 1 дн. 14 ч.
Кольчугино 17:33 2 мин. 17:35 1 дн. 15 ч.
Юрьев-Польский 18:05 2 мин. 18:07 1 дн. 16 ч.
Гаврилов Посад 18:41 2 мин. 18:43 1 дн. 17 ч.
Нерль 19:12 3 мин. 19:15 1 дн. 17 ч.
Иваново 20:12 1 ч. 8 мин. 21:20 1 дн. 18 ч.
Фурманов 21:46 5 мин. 21:51 1 дн. 20 ч.
  Ермолино
Фурманов 22:09 5 мин. 22:14 1 дн. 20 ч.
Нерехта 22:56 32 мин. 23:28 1 дн. 21 ч.
Кострома 00:15 1 дн. 22 ч.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №571Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
18:30
Анапа
14:44
Кострома Новая
1д 20ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Иркутск, Петров Вал → Омск, Ростов-на-Дону → Котляревская, Санкт-Петербург → Москва, Одесса → Вознесенск, Каджером → Киров, Бузулук → Челябинск, Горячий Ключ → Москва, Самара → Арзамас, Чернушка → Староминская, Россошь → Ставрополь, Тула → Феодосия, Прилуки → Москва, Мурманск → Петрозаводск, Набережные Челны → Тихорецк, Белгород → Горячий Ключ, Самара → Смоленск, Москва → Губкин, Рязань → Железорудная, Бахчисарай → Санкт-Петербург, Алма-Ата → Новосибирск, Голышманово → Омск, Невьянск → Ардатов, Ростов-на-Дону → Усмань
загрузка загрузка календарь календарь