продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №571Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №571Й Уфа - Москва

Поезд №571Й: время отправления от станции Уфа – 22:37, прибытие на станцию Москва – 03:40.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №571Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 22:37
Уфа 22:55 2 мин. 22:57 18 минут
  Дёма
Кандры 01:06 25 мин. 01:31 2 ч. 29 мин.
Туймазы 02:10 7 мин. 02:17 3 ч. 33 мин.
Бугульма 03:55 15 мин. 04:10 5 ч. 18 мин.
Клявлино 05:21 2 мин. 05:23 6 ч. 44 мин.
Шентала 06:15 2 мин. 06:17 7 ч. 38 мин.
Челно-Вершины 06:41 2 мин. 06:43 8 ч. 4 мин.
  Челна
Нурлат 07:05 5 мин. 07:10 8 ч. 28 мин.
Димитровград 09:06 10 мин. 09:16 10 ч. 29 мин.
Ульяновск 10:51 2 мин. 10:53 12 ч. 14 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 11:20 40 мин. 12:00 12 ч. 43 мин.
  Ульяновск Центральный
Вешкайма 14:14 2 мин. 14:16 15 ч. 37 мин.
Инза 15:30 45 мин. 16:15 16 ч. 53 мин.
Ночка 16:33 2 мин. 16:35 17 ч. 56 мин.
Сура 16:58 2 мин. 17:00 18 ч. 21 мин.
Рузаевка 18:03 15 мин. 18:18 19 ч. 26 мин.
Кадошкино 18:55 2 мин. 18:57 20 ч. 18 мин.
Ковылкино 19:31 1 мин. 19:32 20 ч. 54 мин.
Потьма 20:27 2 мин. 20:29 21 ч. 50 мин.
Зубова Поляна 20:38 1 мин. 20:39 22 ч. 1 мин.
Шилово 22:37 3 мин. 22:40 1 дн. 0 ч.
Рязань 00:02 12 мин. 00:14 1 дн. 1 ч.
  Рязань-1
Москва 03:40 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №571Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:45
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
23:55
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 17м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:45
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Москва, Кадуй → Зуевка, Сковородино → Владивосток, Нижний Тагил → Алатырь, Киров → Белгород, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Невинномысск → Лазаревская, Грязи → Ряжск 1, Богданович → Канаш, Нефтеюганск → Усть-юган, Брест → Москва, Мурманск → Кемь, Тула → Смоленск, Ярославль → Армавир, Унеча → Брест, Сковородино → Хабаровск, Петропавловск → Мариановка, Рязань → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Боготол, Иркутск → Алзамай
загрузка загрузка календарь календарь