продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №571Щ Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №571Щ Москва - Минеральные Воды

Поезд №571Щ: время отправления от станции Москва – 23:47, прибытие на станцию Минеральные Воды – 11:30.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №571Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:47
Тула 02:56 26 мин. 03:22 3 ч. 9 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 04:35 4 мин. 04:39 4 ч. 48 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 49 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 27 мин.
Липецк 10:18 5 мин. 10:23 10 ч. 31 мин.
Воронеж 12:56 6 мин. 13:02 13 ч. 9 мин.
  Придача
Лиски 14:15 8 мин. 14:23 14 ч. 28 мин.
Россошь 16:12 12 мин. 16:24 16 ч. 25 мин.
Миллерово 20:02 2 мин. 20:04 20 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 20:58 2 мин. 21:00 21 ч. 11 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:23 47 мин. 22:10 21 ч. 36 мин.
  Лихая
Красный Сулин 23:02 2 мин. 23:04 23 ч. 15 мин.
  Сулин
Шахты 23:43 2 мин. 23:45 23 ч. 56 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 0 ч.
Ростов 01:47 56 мин. 02:43 1 дн. 2 ч.
Кущевская 04:00 5 мин. 04:05 1 дн. 4 ч.
  Кущевка
Тихорецк 06:20 5 мин. 06:25 1 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 07:38 18 мин. 07:56 1 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 08:55 5 мин. 09:00 1 дн. 9 ч.
Невинномысск 10:04 3 мин. 10:07 1 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 11:30 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №571Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:18
Кисловодск
21ч 56м
21:50
Казанский вокзал
04:01
Владикавказ
1д 6ч 11м
21:52
Московский вокзал
07:11
Кисловодск
1д 9ч 36м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
05:25
Нальчик
1д 7ч 7м
03:29
Московский вокзал
12:31
Владикавказ
1д 9ч 28м
03:29
Московский вокзал
12:31
Махачкала
1д 9ч 28м
23:18
Казанский вокзал
03:06
Назрань
1д 3ч 48м
22:37
Курский вокзал
08:11
Минеральные Воды
1д 9ч 34м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
00:24
Московский вокзал
11:40
Владикавказ
1д 11ч 41м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
19:50
Казанский вокзал
05:58
Нальчик
1д 10ч 8м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
00:24
Московский вокзал
11:40
Минеральные Воды
1д 11ч 41м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:18
Владикавказ
1д 7ч 43м
14:40
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 15м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
12:16
Казанский вокзал
17:31
Минеральные Воды
1д 5ч 15м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Давыдовка, Минеральные Воды → Миасс, Туапсе → Миасс, Александров → Межег, Красноярск → Челябинск, Новосибирск → Сургут, Симферополь → Мелитополь, Курган → Тайга, Кропоткин → Ярославль, Узловая → Пятигорск, Семилуки → Киев, Армавир → Челябинск, Тамбов → Москва, Красноярск → п Октябрьский, Вологда → Шарья, Пенза → Лазаревская, Барнаул → Екатеринбург, Котлас → Санкт-Петербург, Москва → Тогучин, Москва → Кишинэу
загрузка загрузка календарь календарь