продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №571Я Котлас - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №571Я Котлас - Архангельск

Поезд №571Я: время отправления от станции Котлас – 14:10, прибытие на станцию Архангельск – 13:05.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Александров – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №571Я составляет 1 779 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №571Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 14:10
  Кострома Новая
Нерехта 15:07 34 мин. 15:41 57 минут
Фурманов 16:28 3 мин. 16:31 2 ч. 18 мин.
Фурманов 16:51 5 мин. 16:56 2 ч. 41 мин.
  Ермолино
Иваново 17:22 1 ч. 0 мин. 18:22 3 ч. 12 мин.
Иваново 18:33 2 мин. 18:35 4 ч. 23 мин.
  Текстильный
Тейково 19:02 5 мин. 19:07 4 ч. 52 мин.
Нерль 19:32 26 мин. 19:58 5 ч. 22 мин.
Петровский 20:08 4 мин. 20:12 5 ч. 58 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 20:29 5 мин. 20:34 6 ч. 19 мин.
Юрьев-Польский 21:12 5 мин. 21:17 7 ч. 2 мин.
Кольчугино 21:48 5 мин. 21:53 7 ч. 38 мин.
Кипрево 22:22 3 мин. 22:25 8 ч. 12 мин.
Александров 23:12 1 ч. 1 мин. 00:13 9 ч. 2 мин.
  Александров-1
Рязань 06:06 26 мин. 06:32 15 ч. 56 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 10:28 32 мин. 11:00 20 ч. 18 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 11:59 5 мин. 12:04 21 ч. 49 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 14:35 5 мин. 14:40 1 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 15:55 10 мин. 16:05 1 дн. 1 ч.
Россошь 18:47 15 мин. 19:02 1 дн. 4 ч.
Миллерово 22:01 2 мин. 22:03 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:26 35 мин. 00:01 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Новочеркасск 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 12 ч.
Ростов-на-Дону 03:08 19 мин. 03:27 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 06:53 5 мин. 06:58 1 дн. 16 ч.
  Тимашевская
Варениковская 11:59 2 мин. 12:01 1 дн. 21 ч.
Анапа 13:05 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №571Я

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
12:52
Котлас Южный
09:00
Архангельск Город
20ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сывдарма → Екатеринбург, Луганск → Вольногорск, Бузулук → п Зимовники, Саранск → Староминская, Узловая → Адлер, Киров → Москва, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Пушкино, Антропово → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Курск, Москва → Первоуральск, Антропово → Санкт-Петербург, Кадниковский → Архангельск, Вельск → Санкт-Петербург, Новоалексеевка → Москва, Агрыз → Нижний Тагил, Омск → Адлер, Набережные Челны → Нурлат, Верх-нейвинск → Адлер, Москва → Сокол
загрузка загрузка календарь календарь