продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №571Ж Минеральные Воды - Москва

Маршрут и расписание поезда №571Ж Минеральные Воды - Москва

Поезд №571Ж: время отправления от станции Минеральные Воды – 00:20, прибытие на станцию Москва – 15:46.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №571Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 00:20
Невинномысск 04:22 3 мин. 04:25 4 ч. 2 мин.
  Невинномысская
Армавир 06:55 15 мин. 07:10 6 ч. 35 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 08:20 56 мин. 09:16 8 ч. 0 мин.
  Кавказская
Тихорецк 10:24 5 мин. 10:29 10 ч. 4 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 11:40 5 мин. 11:45 11 ч. 20 мин.
  Кущевка
Ростов 13:27 1 ч. 5 мин. 14:32 13 ч. 7 мин.
Новочеркасск 15:59 2 мин. 16:01 15 ч. 39 мин.
Шахты 16:37 2 мин. 16:39 16 ч. 17 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 17:07 17 мин. 17:24 16 ч. 47 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 18:19 19 мин. 18:38 17 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:04 2 мин. 19:06 18 ч. 44 мин.
  Каменская
Миллерово 19:55 2 мин. 19:57 19 ч. 35 мин.
Россошь 22:32 15 мин. 22:47 22 ч. 12 мин.
Лиски 00:21 7 мин. 00:28 1 дн. 0 ч.
Воронеж 01:33 5 мин. 01:38 1 дн. 1 ч.
Липецк 04:26 14 мин. 04:40 1 дн. 4 ч.
Елец 06:03 32 мин. 06:35 1 дн. 5 ч.
Ефремов 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 7 ч.
Узловая 10:12 4 мин. 10:16 1 дн. 9 ч.
  Узловая-1
Тула 11:38 1 ч. 2 мин. 12:40 1 дн. 11 ч.
Москва 15:46 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №571Ж

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
22ч 46м
22:30
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
1д 8ч 34м
15:55
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 10ч 44м
23:30
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 3м
11:18
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 10ч 6м
11:18
Махачкала
20:44
Московский вокзал
1д 10ч 6м
03:18
Назрань
06:07
Казанский вокзал
1д 3ч 23м
02:26
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 14ч 6м
02:26
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 13ч 20м
14:40
Владикавказ
22:32
Московский вокзал
1д 8ч 26м
01:50
Нальчик
11:40
Казанский вокзал
1д 10ч 25м
09:40
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
1д 8ч 53м
05:01
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
1д 7ч 42м
02:17
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 8ч 17м
03:10
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 10ч 50м
15:05
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 12ч 59м
23:50
Минеральные Воды
12:15
Казанский вокзал
1д 12ч 25м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
17:16
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 12ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Малоярославец → Климово, Красноярск → Таксимо, Янью → Киров, Анапа → Томск, Челябинск → Новый уренгой, Бугульма → Рязань, Москва → п Сейда, Алатырь → Краснодар, п Верхнебаканский → Канаш, Димитровград → Челябинск, Екатеринбург → Теплая гора, Улан-Удэ → Забайкальск, Иркутск → Тында, Санкт-Петербург → Лыкошино, Синдор → Москва, Челябинск → Ноябрьск, Томск → Пенза, Омск → Боготол, Назрань → Ростов-на-Дону, Усть-Кут → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь