продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №572Х Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №572Х Москва - Уфа

Поезд №572Х: время отправления от станции Москва – 12:45, прибытие на станцию Уфа – 19:00.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №572Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:45
Рязань 16:03 12 мин. 16:15 3 ч. 18 мин.
Шилово 17:47 3 мин. 17:50 5 ч. 2 мин.
Сасово 18:51 3 мин. 18:54 6 ч. 6 мин.
Зубова Поляна 20:01 5 мин. 20:06 7 ч. 16 мин.
Ковылкино 21:23 5 мин. 21:28 8 ч. 38 мин.
Кадошкино 22:10 5 мин. 22:15 9 ч. 25 мин.
Рузаевка 22:53 15 мин. 23:08 10 ч. 8 мин.
Сура 00:19 2 мин. 00:21 11 ч. 34 мин.
Ночка 00:43 2 мин. 00:45 11 ч. 58 мин.
Инза 01:06 39 мин. 01:45 12 ч. 21 мин.
Вешкайма 03:23 2 мин. 03:25 14 ч. 38 мин.
Майна 04:15 2 мин. 04:17 15 ч. 30 мин.
Ульяновск 05:36 46 мин. 06:22 16 ч. 51 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 06:49 2 мин. 06:51 18 ч. 4 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 08:28 5 мин. 08:33 19 ч. 43 мин.
Нурлат 10:26 5 мин. 10:31 21 ч. 41 мин.
Челно-Вершины 10:58 2 мин. 11:00 22 ч. 13 мин.
  Челна
Шентала 11:28 2 мин. 11:30 22 ч. 43 мин.
Бугульма 13:25 15 мин. 13:40 1 дн. 0 ч.
Туймазы 15:02 7 мин. 15:09 1 дн. 2 ч.
Кандры 15:39 25 мин. 16:04 1 дн. 2 ч.
Уфа 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 5 ч.
  Дёма
Уфа 19:00 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №572Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Горячий Ключ → Киев, Киев → Керчь, Москва → Нерюнгри, Чита → Новокузнецк, п Кипелово → Санкт-Петербург, Оренбург → Сочи, Ростов-на-Дону → Тимашевск, Лазаревская → Староминская, Москва → Калуга, Омск → Усть-Кут, Москва → Канаш, Москва → Полоцк, Лесозаводск → Сибирцево, Омск → Петровск-Забайкальский, Чита → Красноярск, Красноярск → Ачинск, Карасук → Славгород, Омск → Бурла, Тверь → Шахунья, Пятигорск → Туапсе, Вологда → Плесецк, Владимир → Ижевск, Тайга → Красноярск, Невинномысск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь