продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №573Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №573Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Поезд №573Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 20:32, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:15.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №573Е составляет 7 552 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №573Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 20:32
Коротчаево 22:55 15 мин. 23:10 2 ч. 23 мин.
Тарко-Сале 01:33 12 мин. 01:45 5 ч. 1 мин.
  Пуровск
Пурпе 03:30 18 мин. 03:48 6 ч. 58 мин.
Ноябрьск 07:40 10 мин. 07:50 11 ч. 8 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 08:05 35 мин. 08:40 11 ч. 33 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 11:30 15 мин. 11:45 14 ч. 58 мин.
Сургут 17:29 40 мин. 18:09 20 ч. 57 мин.
Пыть-Ях 19:31 9 мин. 19:40 22 ч. 59 мин.
Демьянка 00:59 19 мин. 01:18 1 дн. 4 ч.
Тобольск 07:35 15 мин. 07:50 1 дн. 11 ч.
Тюмень 11:45 45 мин. 12:30 1 дн. 15 ч.
Екатеринбург 18:11 59 мин. 19:10 1 дн. 21 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 20:21 5 мин. 20:26 1 дн. 23 ч.
Пермь 01:56 20 мин. 02:16 2 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Балезино 06:17 23 мин. 06:40 2 дн. 9 ч.
Киров 10:18 15 мин. 10:33 2 дн. 13 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:57 10 мин. 15:07 2 дн. 18 ч.
Буй 19:07 15 мин. 19:22 2 дн. 22 ч.
Вологда 21:34 20 мин. 21:54 3 дн. 1 ч.
  Вологда-1
Череповец 00:27 15 мин. 00:42 3 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Бабаево 02:50 30 мин. 03:20 3 дн. 6 ч.
Санкт-Петербург 10:15 3 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №573Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
03:10
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
3д 4ч 51м
№377Г 
*беспересадочный вагон
Новый УренгойСанкт-Петербург
05:00
Новый Уренгой
10:00
Ладожский вокзал
3д 5ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосокольники → Винница, Харьков → Дружковка, Воркута → Сокол, Лычково → Москва, Саратов → Оренбург, Петрозаводск → Лоухи, Карпаты → Москва, Киев → Сызрань, Кунгур → Пермь, Воронеж → Кисловодск, Вятские Поляны → Агрыз, Абинск → Авило-Успенка село, Лоо → Москва, Петропавловск → Сочи, Москва → Кожва, Челябинск → Краснодар, Красноярск → Залари, Воркута → Лянгасово, Оренбург → Каменск-Уральский, Москва → Братск
загрузка загрузка календарь календарь