продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №573Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №573Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Поезд №573Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 20:32, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:15.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №573Е составляет 7 552 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №573Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 20:32
Коротчаево 22:55 15 мин. 23:10 2 ч. 23 мин.
Тарко-Сале 01:33 12 мин. 01:45 5 ч. 1 мин.
  Пуровск
Пурпе 03:30 18 мин. 03:48 6 ч. 58 мин.
Ноябрьск 07:40 10 мин. 07:50 11 ч. 8 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 08:05 35 мин. 08:40 11 ч. 33 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 11:30 15 мин. 11:45 14 ч. 58 мин.
Сургут 17:29 40 мин. 18:09 20 ч. 57 мин.
Пыть-Ях 19:31 9 мин. 19:40 22 ч. 59 мин.
Демьянка 00:59 19 мин. 01:18 1 дн. 4 ч.
Тобольск 07:35 15 мин. 07:50 1 дн. 11 ч.
Тюмень 11:45 45 мин. 12:30 1 дн. 15 ч.
Екатеринбург 18:11 59 мин. 19:10 1 дн. 21 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 20:21 5 мин. 20:26 1 дн. 23 ч.
Пермь 01:56 20 мин. 02:16 2 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Балезино 06:17 23 мин. 06:40 2 дн. 9 ч.
Киров 10:18 15 мин. 10:33 2 дн. 13 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:57 10 мин. 15:07 2 дн. 18 ч.
Буй 19:07 15 мин. 19:22 2 дн. 22 ч.
Вологда 21:34 20 мин. 21:54 3 дн. 1 ч.
  Вологда-1
Череповец 00:27 15 мин. 00:42 3 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Бабаево 02:50 30 мин. 03:20 3 дн. 6 ч.
Санкт-Петербург 10:15 3 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №573Е

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Мариуполь → Киев, Микунь → Вологда, Курск → п Чертково, Нижний Тагил → Ромоданово, Москва → Голышманово, Новокузнецк → Москва, Екатеринбург → Москва, Орша → Коммунары, Саратов → Минеральные Воды, Омск → Канаш, Санкт-Петербург → Туймазы, Ноябрьск → Аша, Новотроицк → Краснодар, Усть-орочи → Хабаровск, Ковров → Краснодар, Новосибирск → Калачинск, Москва → Мичуринск, Тюмень → Брест, Тверь → Малая Вишера
загрузка загрузка календарь календарь