продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №573Э Анапа - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №573Э Анапа - Архангельск

Поезд №573Э: время отправления от станции Анапа – 01:35, прибытие на станцию Архангельск – 10:25.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 22 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №573Э составляет 7 765 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №573Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 мин. 03:33 1 ч. 56 мин.
Тимашевск 07:27 14 мин. 07:41 5 ч. 52 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 10:36 1 ч. 22 мин. 11:58 9 ч. 1 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 13:14 2 мин. 13:16 11 ч. 39 мин.
Каменск-Шахтинский 15:29 25 мин. 15:54 13 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:22 2 мин. 16:24 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 16 ч. 1 мин.
Россошь 20:50 35 мин. 21:25 19 ч. 15 мин.
Лиски 23:08 10 мин. 23:18 21 ч. 33 мин.
Воронеж 01:32 40 мин. 02:12 23 ч. 57 мин.
  Воронеж-1
Грязи 04:02 4 мин. 04:06 1 дн. 2 ч.
Мичуринск 04:59 12 мин. 05:11 1 дн. 3 ч.
Рязань 08:50 1 ч. 20 мин. 10:10 1 дн. 7 ч.
Ростов-Великий 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 15 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 18:13 1 ч. 1 мин. 19:14 1 дн. 16 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 20:22 34 мин. 20:56 1 дн. 18 ч.
Вологда 23:10 20 мин. 23:30 1 дн. 21 ч.
Коноша 02:06 5 мин. 02:11 2 дн. 0 ч.
  Коноша-1
Няндома 03:22 15 мин. 03:37 2 дн. 1 ч.
Шалакуша 04:31 3 мин. 04:34 2 дн. 2 ч.
Плесецк 05:15 8 мин. 05:23 2 дн. 3 ч.
  Плесецкая
Емца 05:54 3 мин. 05:57 2 дн. 4 ч.
Обозерский 06:30 40 мин. 07:10 2 дн. 4 ч.
  Обозерская
Самодед 07:34 5 мин. 07:39 2 дн. 5 ч.
  Пермилово
Архангельск 09:54 8 мин. 10:02 2 дн. 8 ч.
  Исакогорка
Архангельск 10:25 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №573Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
18:30
Анапа
23:00
Архангельск Город
2д 4ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Каменск-Шахтинский, Сенной → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Прохладный, Новосибирск → Тайга, ст-ца Полтавская → Москва, Воркута → Славянск-на-Кубани, Санкт-Петербург → Чихачево, Невинномысск → Тында, Ижевск → Балашов, Тула → Пятигорск, Минск → Киев, Шахунья → Омск, Зима → Златоуст, Оренбург → Сочи, Сергач → Санкт-Петербург, Новосибирск → Макушино, Канаш → Адлер, Ачинск → Красноярск, Харьков → Львов, Самара → Братск, п Сывдарма → Тюмень, Усолье-Сибирское → Тайшет, п Верхнебаканский → Москва, Сальск → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь