продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №573Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №573Й Уфа - Москва

Поезд №573Й: время отправления от станции Уфа – 11:05, прибытие на станцию Москва – 17:26.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №573Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 11:05
Кандры 14:03 25 мин. 14:28 2 ч. 58 мин.
Бугульма 16:21 15 мин. 16:36 5 ч. 16 мин.
Шентала 18:27 2 мин. 18:29 7 ч. 22 мин.
Челно-Вершины 18:54 2 мин. 18:56 7 ч. 49 мин.
  Челна
Нурлат 19:21 5 мин. 19:26 8 ч. 16 мин.
Димитровград 20:55 5 мин. 21:00 9 ч. 50 мин.
Чердаклы 22:07 8 мин. 22:15 11 ч. 2 мин.
Ульяновск 23:33 1 ч. 54 мин. 01:27 12 ч. 28 мин.
  Ульяновск Центральный
Инза 04:53 1 ч. 34 мин. 06:27 17 ч. 48 мин.
Рузаевка 08:08 15 мин. 08:23 21 ч. 3 мин.
Кадошкино 09:04 2 мин. 09:06 21 ч. 59 мин.
Ковылкино 09:39 2 мин. 09:41 22 ч. 34 мин.
Потьма 10:36 2 мин. 10:38 23 ч. 31 мин.
Зубова Поляна 10:48 2 мин. 10:50 23 ч. 43 мин.
Рязань 14:00 15 мин. 14:15 1 дн. 2 ч.
  Рязань-1
Москва 17:26 1 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №573Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 12м
12:41
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
23:47
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 25м
15:40
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 9ч 21м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
01:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 2ч 44м
23:05
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 4ч 55м
14:02
Уфа
20:00
Казанский вокзал
1д 5ч 58м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
05:50
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:41
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Петропавловск, Воронеж → Калуга, Архара → Белогорск, Чимкент → Жангиз-тобе, Астрахань → Пыть-Ях, Оленегорск → Окуловка, Новосибирск → Нижневартовск, Ноябрьск → Пыть-Ях, Нижневартовск → Пенза, Воркута → Нижний Новгород, Пыть-Ях → п Пуровск, Екатеринбург → Барановичи, Нижний Новгород → Москва, Ярославль → Мичуринск, п Ираель → Ярославль, Москва → Скуратово, Лазаревская → Армавир, Уфа → Туймазы, Челябинск → п Пурпе, Чапаевск → Сургут, Танхой → Ангарск, Новосибирск → Бугуруслан, Югорск → Выя, Ковров → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь