продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №574Ч Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №574Ч Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Поезд №574Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:13, прибытие на станцию Новый Уренгой – 21:03.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №574Ч составляет 7 552 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №574Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:13
Бабаево 00:16 34 мин. 00:50 6 ч. 3 мин.
Череповец 03:00 15 мин. 03:15 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Вологда 05:11 25 мин. 05:36 10 ч. 58 мин.
Буй 07:35 15 мин. 07:50 13 ч. 22 мин.
Шарья 11:50 15 мин. 12:05 17 ч. 37 мин.
Киров 17:15 15 мин. 17:30 23 ч. 2 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 21:10 23 мин. 21:33 1 дн. 2 ч.
Пермь 01:53 20 мин. 02:13 1 дн. 7 ч.
  Пермь-2
Первоуральск 07:29 5 мин. 07:34 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 08:18 45 мин. 09:03 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 13:45 35 мин. 14:20 1 дн. 19 ч.
Тобольск 18:30 20 мин. 18:50 2 дн. 0 ч.
Демьянка 22:00 16 мин. 22:16 2 дн. 3 ч.
Пыть-Ях 02:22 10 мин. 02:32 2 дн. 8 ч.
Сургут 04:13 47 мин. 05:00 2 дн. 10 ч.
Когалым 07:47 5 мин. 07:52 2 дн. 13 ч.
Ноябрьск 09:43 23 мин. 10:06 2 дн. 15 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 10:22 16 мин. 10:38 2 дн. 16 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 11:35 2 мин. 11:37 2 дн. 17 ч.
Пурпе 13:10 18 мин. 13:28 2 дн. 18 ч.
Тарко-Сале 14:37 32 мин. 15:09 2 дн. 20 ч.
  Пуровск
Коротчаево 18:03 17 мин. 18:20 2 дн. 23 ч.
Новый Уренгой 21:03 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №574Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
3д 1ч 47м
№074Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургНовый Уренгой
15:30
Ладожский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 21ч 20м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Рязань → Славянск-на-Кубани, Воркута → Верхняя Инта, Кропоткин → Рязань, Верещагино → Киров, Самара → Чаадаевка, Новочеркасск → Новороссийск, Магнитогорск → Аксаково, Нерюнгри → Чита, Тула → Москва, Санкт-Петербург → Муром, Ростов-на-Дону → Бугуруслан, Нижний Новгород → Чикшино, Мурманск → Минск, Пермь → Казань, Кропоткин → Прокопьевск, Петропавловск → Красноярск, Томск → Краснодар, Санкт-Петербург → Дубно, Мичуринск → Пятигорск, Ванино → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь