продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №574Х Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №574Х Москва - Уфа

Поезд №574Х: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Уфа – 06:43.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №574Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин. 03:46 2 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 07:14 2 мин. 07:16 6 ч. 34 мин.
Потьма 07:29 2 мин. 07:31 6 ч. 49 мин.
Ковылкино 08:35 2 мин. 08:37 7 ч. 55 мин.
Рузаевка 09:48 15 мин. 10:03 9 ч. 8 мин.
Инза 11:45 32 мин. 12:17 11 ч. 5 мин.
Вешкайма 13:33 2 мин. 13:35 12 ч. 53 мин.
Ульяновск 16:05 1 ч. 20 мин. 17:25 15 ч. 25 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 18:06 4 мин. 18:10 17 ч. 26 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 19:33 13 мин. 19:46 18 ч. 53 мин.
Нурлат 21:25 5 мин. 21:30 20 ч. 45 мин.
Челно-Вершины 21:58 2 мин. 22:00 21 ч. 18 мин.
  Челна
Шентала 22:30 2 мин. 22:32 21 ч. 50 мин.
Клявлино 23:23 2 мин. 23:25 22 ч. 43 мин.
Бугульма 00:40 20 мин. 01:00 1 дн. 0 ч.
Уруссу 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 1 ч.
Туймазы 02:43 7 мин. 02:50 1 дн. 2 ч.
Кандры 03:21 25 мин. 03:46 1 дн. 2 ч.
Буздяк 04:21 2 мин. 04:23 1 дн. 3 ч.
Уфа 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 5 ч.
  Дёма
Уфа 06:43 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №574Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:23
Челябинск Главный
22ч 1м
22:48
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 13м
12:26
Казанский вокзал
17:03
Уфа
1д 4ч 37м
19:50
Казанский вокзал
22:37
Уфа
1д 2ч 47м
22:40
Казанский вокзал
06:30
Уфа
1д 7ч 50м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дальнереченск → Пермь, Ярославль → Хилок, Архара → Москва, Залари → Красноярск, Санкт-Петербург → Астрахань, Петропавловск → Алма-Ата, Семенов → Москва, Петров Вал → Адлер, Пермь → Прокопьевск, Ростов-на-Дону → Россошь, Муром → Чад, Тайга → Танхой, Волгоград → Тюмень, Эжва → Кослан, Угловка → Волхов, Сызрань → Туапсе, Армавир → Челябинск, Усинск → Миллерово, Новосибирск → Барабинск, Екатеринбург → Красный Кут
загрузка загрузка календарь календарь