продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №574М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №574М Москва - Анапа

Поезд №574М: время отправления от станции Москва – 12:45, прибытие на станцию Анапа – 19:33.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 1 ч. 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №574М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:45
Рязань 16:02 12 мин. 16:14 3 ч. 17 мин.
Зубова Поляна 19:50 2 мин. 19:52 7 ч. 5 мин.
Потьма 20:02 2 мин. 20:04 7 ч. 17 мин.
Ковылкино 21:10 2 мин. 21:12 8 ч. 25 мин.
Кадошкино 21:50 2 мин. 21:52 9 ч. 5 мин.
Рузаевка 22:32 15 мин. 22:47 9 ч. 47 мин.
Инза 00:43 1 ч. 37 мин. 02:20 11 ч. 58 мин.
Ульяновск 05:52 30 мин. 06:22 17 ч. 7 мин.
  Ульяновск Центральный
Димитровград 08:27 5 мин. 08:32 19 ч. 42 мин.
Нурлат 10:31 5 мин. 10:36 21 ч. 46 мин.
Челно-Вершины 11:01 2 мин. 11:03 22 ч. 16 мин.
  Челна
Шентала 11:33 2 мин. 11:35 22 ч. 48 мин.
Бугульма 13:28 15 мин. 13:43 1 дн. 0 ч.
Кандры 15:40 25 мин. 16:05 1 дн. 2 ч.
Чишмы 18:10 2 мин. 18:12 1 дн. 5 ч.
  Чишмы-1
Уфа 19:33 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №574М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Сулея, Уфа → Иваново, п Пурпе → Казань, Новосибирск → Жангиз-тобе, Новосибирск → Сочи, Балаково → Москва, Ухта → Синдор, Севастополь → Москва, Пермь → Уват село, Благовещенск → Владивосток, Челябинск → Юрга, Красноярск → Абдулино, Санкт-Петербург → Пикалево 1, Москва → Сергач, Моздок → Москва, Котлас → Лабытнанги, Димитровград → Москва, Саратов → Тверь, Омск → Саранск, Санкт-Петербург → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь