продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №575Э Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

Маршрут и расписание поезда №575Э Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

Поезд №575Э: время отправления от станции Хабаровск – 01:35, прибытие на станцию Комсомольск-на-Амуре – 19:02.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 1 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №575Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 мин. 03:33 1 ч. 56 мин.
Тимашевск 07:27 14 мин. 07:41 5 ч. 52 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 10:36 1 ч. 22 мин. 11:58 9 ч. 1 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 13:14 2 мин. 13:16 11 ч. 39 мин.
Каменск-Шахтинский 15:29 25 мин. 15:54 13 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:22 2 мин. 16:24 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 16 ч. 1 мин.
Россошь 20:50 35 мин. 21:25 19 ч. 15 мин.
Лиски 23:08 10 мин. 23:18 21 ч. 33 мин.
Воронеж 01:32 40 мин. 02:12 23 ч. 57 мин.
Грязи 04:02 4 мин. 04:06 1 дн. 2 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:59 12 мин. 05:11 1 дн. 3 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 08:50 1 ч. 20 мин. 10:10 1 дн. 7 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 15 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 18:13 1 ч. 1 мин. 19:14 1 дн. 16 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 20:22 58 мин. 21:20 1 дн. 18 ч.
Вологда 23:58 50 мин. 00:48 1 дн. 22 ч.
Харовск 02:25 3 мин. 02:28 2 дн. 0 ч.
  Харовская
Вожега 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 1 ч.
Коноша 04:22 30 мин. 04:52 2 дн. 2 ч.
  Коноша-1
Вельск 06:53 5 мин. 06:58 2 дн. 5 ч.
Кулой 07:30 14 мин. 07:44 2 дн. 5 ч.
Октябрьский 08:27 5 мин. 08:32 2 дн. 6 ч.
  Костылево
Ядриха 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 9 ч.
Котлас 11:50 44 мин. 12:34 2 дн. 10 ч.
Вычегодский 12:59 2 мин. 13:01 2 дн. 11 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 13:18 2 мин. 13:20 2 дн. 11 ч.
  Низовка
Урдома 14:49 2 мин. 14:51 2 дн. 13 ч.
Межег 15:40 2 мин. 15:42 2 дн. 14 ч.
Микунь 16:17 20 мин. 16:37 2 дн. 14 ч.
Зеленец 18:41 3 мин. 18:44 2 дн. 17 ч.
  Эжва
Сыктывкар 19:02 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №575Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре

рейс отправление прибытие в пути
01:10
Владивосток
10:50
Советская Гавань Сортировочная
10ч 48м
14:02
Хабаровск-1
23:10
Комсомольск на Амуре Пассажирский
9ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Ясиноватая пасс., Великий Новгород → Санкт-Петербург, Армавир → Ростов-на-Дону, Тюмень → Сызрань, Туапсе → Миасс, Белово → Тобольск, Москва → Есиль, Казань → Ижевск, Ессентуки → Елец, Калининград → Вильнюс, Минеральные Воды → Лоо, Самара → Петропавловск, Лесозаводск → Красноярск, Благовещенск → Лесозаводск, Томск → Шумиха, Грязи → Брест, Усва → Сыктывкар, Иркутск → Тимлюй, Канск → Чита, Таловка → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь