продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №575Г Киров - Адлер

Маршрут и расписание поезда №575Г Киров - Адлер

Поезд №575Г: время отправления от станции Киров – 21:49, прибытие на станцию Адлер – 05:34.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №575Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 21:49
  Киров Пассажирский
Лянгасово 22:12 2 мин. 22:14 23 минуты
Котельнич 23:15 2 мин. 23:17 1 ч. 26 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 00:53 2 мин. 00:55 3 ч. 4 мин.
Нижний Новгород 03:41 39 мин. 04:20 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 05:28 2 мин. 05:30 7 ч. 39 мин.
Суроватиха 05:39 6 мин. 05:45 7 ч. 50 мин.
  Сечуга
Арзамас 06:24 36 мин. 07:00 8 ч. 35 мин.
  Арзамас-1
Шатки 07:41 2 мин. 07:43 9 ч. 52 мин.
Лукоянов 08:41 2 мин. 08:43 10 ч. 52 мин.
Ромоданово 11:20 25 мин. 11:45 13 ч. 31 мин.
  Красный Узел
Саранск 12:15 30 мин. 12:45 14 ч. 26 мин.
Пенза 16:10 41 мин. 16:51 18 ч. 21 мин.
  Пенза-1
Сердобск 18:48 2 мин. 18:50 20 ч. 59 мин.
Ртищево 19:40 10 мин. 19:50 21 ч. 51 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 20:39 2 мин. 20:41 22 ч. 50 мин.
Балашов 21:32 27 мин. 21:59 23 ч. 43 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 23:48 15 мин. 00:03 1 дн. 1 ч.
Новохопёрск 00:49 2 мин. 00:51 1 дн. 3 ч.
Таловая 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 3 ч.
Бобров 02:28 2 мин. 02:30 1 дн. 4 ч.
Лиски 03:26 41 мин. 04:07 1 дн. 5 ч.
Каменка 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Россошь 05:50 23 мин. 06:13 1 дн. 8 ч.
Митрофановка 06:46 2 мин. 06:48 1 дн. 8 ч.
Кантемировка 07:20 2 мин. 07:22 1 дн. 9 ч.
Чертково 08:40 12 мин. 08:52 1 дн. 10 ч.
Миллерово 09:50 2 мин. 09:52 1 дн. 12 ч.
Каменск-Шахтинский 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 13 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:22 28 мин. 11:50 1 дн. 13 ч.
  Лихая
Зверево 12:14 2 мин. 12:16 1 дн. 14 ч.
Красный Сулин 12:35 17 мин. 12:52 1 дн. 14 ч.
  Сулин
Шахты 13:22 2 мин. 13:24 1 дн. 15 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 16 ч.
Ростов 15:42 30 мин. 16:12 1 дн. 17 ч.
Староминская 18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 20 ч.
Каневская 18:42 2 мин. 18:44 1 дн. 20 ч.
Брюховецкая 19:11 2 мин. 19:13 1 дн. 21 ч.
Краснодар 22:24 5 мин. 22:29 2 дн. 0 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 00:10 35 мин. 00:45 2 дн. 2 ч.
Туапсе 02:37 17 мин. 02:54 2 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:34 5 мин. 03:39 2 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:21 5 мин. 04:26 2 дн. 6 ч.
  Лоо
Сочи 04:49 11 мин. 05:00 2 дн. 7 ч.
Сочи 05:20 2 мин. 05:22 2 дн. 7 ч.
  Хоста
Адлер 05:34 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №575Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Воркута
04:34
Адлер
2д 7ч 54м
21:39
Воркута
04:34
Адлер
2д 7ч 54м
21:49
Киров Пассажирский
06:32
Адлер
2д 8ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Калуга, Екатеринбург → Егозово, п.ст Выдрино → Улан-Удэ, Москва → Уфа, Иркутск → Балезино, Нижнеудинск → Красноярск, Озинки → Москва, Красноярск → Алзамай, Екатеринбург → Тамерлан, Дедовичи → Санкт-Петербург, Новосибирск → Солнцевая, Сковородино → Владивосток, Оленегорск → Санкт-Петербург, Кантемировка → Санкт-Петербург, Ленинск-Кузнецкий → Томск, Москва → Буреполом, Саратов → Узловая, Владикавказ → Краснодар, Лабытнанги → Котлас, Бологое → Анапа, Оренбург → Саранск, Шадринск → Екатеринбург, Омск → Петров Вал, Ковров → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь