продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №575Й Астрахань - Москва

Маршрут и расписание поезда №575Й Астрахань - Москва

Поезд №575Й: время отправления от станции Астрахань – 01:16, прибытие на станцию Москва – 03:30.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №575Й составляет 3 615 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №575Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 01:16
Белебей 04:32 2 мин. 04:34 3 ч. 16 мин.
  Аксаково
Абдулино 05:24 12 мин. 05:36 4 ч. 8 мин.
Бугуруслан 06:55 2 мин. 06:57 5 ч. 39 мин.
Похвистнево 07:17 2 мин. 07:19 6 ч. 1 мин.
Отрадный 08:10 2 мин. 08:12 6 ч. 54 мин.
  Новоотрадная
Кинель 08:59 2 мин. 09:01 7 ч. 43 мин.
Самара 09:43 40 мин. 10:23 8 ч. 27 мин.
Сызрань 12:43 5 мин. 12:48 11 ч. 27 мин.
  Сызрань-1
Инза 15:58 2 мин. 16:00 14 ч. 42 мин.
Рузаевка 17:53 15 мин. 18:08 16 ч. 37 мин.
Кадошкино 18:46 2 мин. 18:48 17 ч. 30 мин.
Ковылкино 19:20 2 мин. 19:22 18 ч. 4 мин.
Потьма 20:16 2 мин. 20:18 19 ч. 0 мин.
Зубова Поляна 20:28 2 мин. 20:30 19 ч. 12 мин.
Рязань 23:53 12 мин. 00:05 22 ч. 37 мин.
  Рязань-1
Москва 03:30 1 дн. 2 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №575Й

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:35
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
1д 4ч 2м
20:55
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 7ч 12м
01:45
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
1д 4ч 35м
08:50
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Тамбов, Тихорецк → Волгоград, Саратов → Астана, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Шахты → Минск, Армавир → Санкт-Петербург, Ижевск → Саранск, Уруссу → Москва, Котлас → Кропоткин, Адлер → Оренбург, Балезино → Кемерово, Киев → Севастополь, Юрга → Курган, Рязань → Нижний Новгород, Барнаул → Семипалатинск, Курган → Владивосток, Кандалакша → Волхов, Приютово → Бугуруслан, Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре
загрузка загрузка календарь календарь