продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №575Й Астрахань - Москва

Маршрут и расписание поезда №575Й Астрахань - Москва

Поезд №575Й: время отправления от станции Астрахань – 10:20, прибытие на станцию Москва – 21:57.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №575Й составляет 3 615 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №575Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 10:20
  Астрахань-1
Тамбовка 12:26 3 мин. 12:29 2 ч. 6 мин.
  Ашулук
Харабали 12:47 3 мин. 12:50 2 ч. 27 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 14:27 15 мин. 14:42 4 ч. 7 мин.
Ахтубинск 15:30 3 мин. 15:33 5 ч. 10 мин.
  Владимировка
Волжский 17:53 2 мин. 17:55 7 ч. 33 мин.
Волгоград 18:50 40 мин. 19:30 8 ч. 30 мин.
  Волгоград-1
Иловля 21:02 2 мин. 21:04 10 ч. 42 мин.
  Иловля Город
Фролово 22:10 10 мин. 22:20 11 ч. 50 мин.
  Арчеда
Новоаннинский 01:02 10 мин. 01:12 14 ч. 42 мин.
  Филоново
Новониколаевский 02:10 30 мин. 02:40 15 ч. 50 мин.
  Алексиково
Поворино 03:45 20 мин. 04:05 17 ч. 25 мин.
Борисоглебск 04:33 2 мин. 04:35 18 ч. 13 мин.
Грибановский 04:58 2 мин. 05:00 18 ч. 38 мин.
  Грибановка
Терновка 06:08 2 мин. 06:10 19 ч. 48 мин.
Жердевка 06:32 2 мин. 06:34 20 ч. 12 мин.
Токаревка 07:03 19 мин. 07:22 20 ч. 43 мин.
Мордово 07:47 33 мин. 08:20 21 ч. 27 мин.
  Оборона
Добринка 08:46 2 мин. 08:48 22 ч. 26 мин.
Грязи 10:21 41 мин. 11:02 1 дн. 0 ч.
  Грязи Воронежские
Липецк 11:51 7 мин. 11:58 1 дн. 1 ч.
Елец 13:10 35 мин. 13:45 1 дн. 2 ч.
Ефремов 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 4 ч.
Узловая 17:02 4 мин. 17:06 1 дн. 6 ч.
  Узловая-1
Ожерелье 19:00 30 мин. 19:30 1 дн. 8 ч.
Москва 21:57 1 дн. 11 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №575Й

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:35
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
1д 4ч 2м
20:55
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 7ч 12м
01:45
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
1д 4ч 35м
08:50
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 5ч 38м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Орск → Тоцкое село, Махачкала → Ростов-на-Дону, Кузнецк → Пенза, Махачкала → Тихорецк, Ночка → Инза, Казань → Москва, Череповец → Москва, Мичуринск → Лоо, Лоо → Челябинск, Пермь → Кемерово, Туапсе → Рязань, Чикшино → Котлас, Екатеринбург → Нижний Ингаш, Москва → Тыгда, Бологое → Иваново, Кизнер → Москва, Пыть-Ях → Сызрань, Волгоград → Тула, Хоста → Армавир, Таллинн → Москва
загрузка загрузка календарь календарь