продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №575Я Сосногорск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №575Я Сосногорск - Анапа

Поезд №575Я: время отправления от станции Сосногорск – 15:35, прибытие на станцию Анапа – 13:10.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №575Я составляет 4 975 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №575Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 15:35
Ухта 15:57 10 мин. 16:07 22 минуты
Ярега 16:40 2 мин. 16:42 1 ч. 5 мин.
Синдор 19:09 8 мин. 19:17 3 ч. 34 мин.
Емва 20:23 5 мин. 20:28 4 ч. 48 мин.
  Княжпогост
Микунь 21:37 38 мин. 22:15 6 ч. 2 мин.
Межег 22:58 3 мин. 23:01 7 ч. 23 мин.
Урдома 00:11 2 мин. 00:13 8 ч. 36 мин.
Коряжма 01:51 2 мин. 01:53 10 ч. 16 мин.
  Низовка
Вычегодский 02:18 2 мин. 02:20 10 ч. 43 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 02:50 1 ч. 0 мин. 03:50 11 ч. 15 мин.
  Котлас Южный
Ядриха 05:15 2 мин. 05:17 13 ч. 40 мин.
Октябрьский 08:26 3 мин. 08:29 16 ч. 51 мин.
  Костылево
Кулой 09:11 14 мин. 09:25 17 ч. 36 мин.
Вельск 09:58 20 мин. 10:18 18 ч. 23 мин.
Коноша 12:23 47 мин. 13:10 20 ч. 48 мин.
  Коноша-1
Вожега 14:07 2 мин. 14:09 22 ч. 32 мин.
Харовск 14:57 2 мин. 14:59 23 ч. 22 мин.
  Харовская
Вологда 16:15 35 мин. 16:50 1 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Данилов 19:10 34 мин. 19:44 1 дн. 3 ч.
Ярославль 21:05 1 ч. 0 мин. 22:05 1 дн. 5 ч.
Ростов-Великий 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 7 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 06:06 26 мин. 06:32 1 дн. 14 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 10:28 32 мин. 11:00 1 дн. 18 ч.
Грязи 11:59 5 мин. 12:04 1 дн. 20 ч.
Воронеж 14:35 5 мин. 14:40 1 дн. 23 ч.
  Придача
Лиски 15:55 10 мин. 16:05 2 дн. 0 ч.
Россошь 18:47 15 мин. 19:02 2 дн. 3 ч.
Миллерово 22:01 2 мин. 22:03 2 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 23:01 2 мин. 23:03 2 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:26 35 мин. 00:01 2 дн. 7 ч.
  Лихая
Новочеркасск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 10 ч.
Ростов 03:08 19 мин. 03:27 2 дн. 11 ч.
Тимашевск 06:53 5 мин. 06:58 2 дн. 15 ч.
  Тимашевская
Варениковская 11:59 2 мин. 12:01 2 дн. 20 ч.
Анапа 13:10 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №575Я

 

Другие поезда по маршруту Сосногорск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
15:56
Печора
13:05
Анапа
2д 21ч 30м
13:16
Лабытнанги
06:10
Анапа
2д 17ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мичуринск → Ростов-на-Дону, Орел → Ростов-на-Дону, Минск → Павлоград 1, Улан-Удэ → Зима, Москва → Пристень, Мелитополь → Аксаково, Москва → Крымск, Адлер → Тюмень, Донецк → Симферополь, Москва → п Добринка, Рига → Псков, Челябинск → Кропоткин, Елец → Ростов-на-Дону, Адлер → Курган, Екатеринбург → Минеральные Воды, Катайск → Макинка, Казань → Глазов, Чупа → Надвоицы, Саратов → Лангепас, Грязи → Ряжск 1
загрузка загрузка календарь календарь