продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №575Ж Астрахань - Москва

Маршрут и расписание поезда №575Ж Астрахань - Москва

Поезд №575Ж: время отправления от станции Астрахань – 02:00, прибытие на станцию Москва – 11:28.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №575Ж составляет 3 663 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №575Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 02:00
  Астрахань-1
Тамбовка 04:00 2 мин. 04:02 2 ч. 0 мин.
  Ашулук
Харабали 04:20 2 мин. 04:22 2 ч. 20 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 05:55 15 мин. 06:10 3 ч. 55 мин.
Ахтубинск 06:56 2 мин. 06:58 4 ч. 56 мин.
  Владимировка
Волжский 09:09 2 мин. 09:11 7 ч. 9 мин.
Волгоград 10:00 43 мин. 10:43 8 ч. 0 мин.
  Волгоград-1
Фролово 13:23 3 мин. 13:26 11 ч. 23 мин.
  Арчеда
Новониколаевский 17:40 10 мин. 17:50 15 ч. 40 мин.
  Алексиково
Поворино 18:35 20 мин. 18:55 16 ч. 35 мин.
Борисоглебск 19:24 2 мин. 19:26 17 ч. 24 мин.
Терновка 20:38 2 мин. 20:40 18 ч. 38 мин.
Жердевка 21:02 2 мин. 21:04 19 ч. 2 мин.
Мордово 22:30 26 мин. 22:56 20 ч. 30 мин.
  Оборона
Добринка 23:25 2 мин. 23:27 21 ч. 25 мин.
Грязи 00:47 35 мин. 01:22 22 ч. 47 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 02:09 10 мин. 02:19 1 дн. 0 ч.
Елец 03:31 35 мин. 04:06 1 дн. 1 ч.
Ефремов 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 3 ч.
Узловая 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 5 ч.
  Узловая-1
Ожерелье 08:59 25 мин. 09:24 1 дн. 6 ч.
Москва 11:28 1 дн. 9 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №575Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:35
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
1д 4ч 2м
20:55
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 7ч 12м
01:45
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
1д 4ч 35м
08:50
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
1д 5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Красноярск, Сочи → Ростов-на-Дону, Вологда → Урдома, Тюмень → Санкт-Петербург, Волгоград → Михайловка, Минеральные Воды → Невинномысск, Ноябрьск → Новый Уренгой, п Ираель → Санкт-Петербург, Саранск → Нижний Новгород, Верещагино → Иркутск, Астрахань → п Аксарайский, Астрахань → Ахтубинск, Омск → п Пуровск, Черемисиново → Москва, Тирасполь → Москва, Архангельск → Мурманск, Нальчик → Воронеж, Ижевск → Сергач, Берещино → Москва, Пермь → Омск
загрузка загрузка календарь календарь