продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №576М Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №576М Москва - Уфа

Поезд №576М: время отправления от станции Москва – 11:12, прибытие на станцию Уфа – 14:57.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №576М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:12
Рязань 14:02 12 мин. 14:14 2 ч. 50 мин.
Зубова Поляна 18:03 2 мин. 18:05 6 ч. 51 мин.
Ковылкино 19:12 2 мин. 19:14 8 ч. 0 мин.
Кадошкино 19:54 2 мин. 19:56 8 ч. 42 мин.
Рузаевка 20:36 15 мин. 20:51 9 ч. 24 мин.
Инза 22:40 2 мин. 22:42 11 ч. 28 мин.
Сызрань 02:05 5 мин. 02:10 14 ч. 53 мин.
Самара 04:31 53 мин. 05:24 17 ч. 19 мин.
Похвистнево 07:46 2 мин. 07:48 20 ч. 34 мин.
Бугуруслан 08:07 4 мин. 08:11 20 ч. 55 мин.
Абдулино 09:40 12 мин. 09:52 22 ч. 28 мин.
Приютово 10:27 2 мин. 10:29 23 ч. 15 мин.
Белебей 10:50 2 мин. 10:52 23 ч. 38 мин.
  Аксаково
Раевский 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 0 ч.
  Раевка
Уфа 14:57 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №576М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:23
Челябинск Главный
22ч 1м
22:48
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 13м
12:26
Казанский вокзал
17:03
Уфа
1д 4ч 37м
19:50
Казанский вокзал
22:37
Уфа
1д 2ч 47м
22:40
Казанский вокзал
06:30
Уфа
1д 7ч 50м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Тулун, Чад → Тюмень, Новый уренгой → Новый Уренгой, Ковров → Татарск, Москва → Горячий Ключ, Рязань → Вышний Волочек, Сургут → Пенза, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Тула → Анапа, Балезино → п Пурпе, Кисловодск → Шахты, Невинномысск → Москва, Песчанокопское село → Ульяновск, Ижевск → п Пурпе, Тула → Лоо, Харьков → Коммунарск, Рузаевка → Чапаевск, Тольятти → Шуя, Миасс → Тайга, Ачинск → Новокузнецк
загрузка загрузка календарь календарь