продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №576М Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №576М Москва - Уфа

Поезд №576М: время отправления от станции Москва – 11:10, прибытие на станцию Уфа – 10:56.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №576М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:10
Рязань 14:46 12 мин. 14:58 3 ч. 36 мин.
Зубова Поляна 19:04 4 мин. 19:08 7 ч. 54 мин.
Ковылкино 20:23 4 мин. 20:27 9 ч. 13 мин.
Кадошкино 21:03 4 мин. 21:07 9 ч. 53 мин.
Рузаевка 21:45 15 мин. 22:00 10 ч. 35 мин.
Инза 23:46 2 мин. 23:48 12 ч. 36 мин.
Базарный Сызган 00:20 2 мин. 00:22 13 ч. 10 мин.
  Базарная
Кузоватово 01:28 2 мин. 01:30 14 ч. 18 мин.
Сызрань 02:44 5 мин. 02:49 15 ч. 34 мин.
  Сызрань-1
Самара 05:35 47 мин. 06:22 18 ч. 25 мин.
Кинель 07:05 2 мин. 07:07 19 ч. 55 мин.
Отрадный 07:53 2 мин. 07:55 20 ч. 43 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 08:55 2 мин. 08:57 21 ч. 45 мин.
Бугуруслан 09:14 2 мин. 09:16 22 ч. 4 мин.
Абдулино 10:56 15 мин. 11:11 23 ч. 46 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №576М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Воронеж, Петрозаводск → Локня, Казань → Волгоград, Микунь → п Верхнебаканский, Защита → Барнаул, Тобольск → Нижневартовск, Красноярск → Таксимо, Санкт-Петербург → Плесецк, Нижнеудинск → Пермь, Верхняя Инта → Ухта, Санкт-Петербург → Сокол, Барнаул → Самара, п Ираель → Микунь, Хмельницкий → Лисичанск, Лиски → Тверь, Михайловка → Москва, Лиски → Челябинск, Невьянск → Саранск, Рубцовск → Омск, Санкт-Петербург → Подпорожье
загрузка загрузка календарь календарь