продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №577Ч Великие Луки - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №577Ч Великие Луки - Мурманск

Поезд №577Ч: время отправления от станции Великие Луки – 20:13, прибытие на станцию Мурманск – 10:57.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №577Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великие Луки 20:13
Новосокольники 20:45 8 мин. 20:53 32 минуты
Самолуково 21:37 6 мин. 21:43 1 ч. 24 мин.
Крестилово 21:56 8 мин. 22:04 1 ч. 43 мин.
  Стримовичи
Локня 22:14 2 мин. 22:16 2 ч. 1 мин.
Фишнево 22:30 6 мин. 22:36 2 ч. 17 мин.
  Загоскино
Бежаницы 22:48 13 мин. 23:01 2 ч. 35 мин.
  Сущево
Лозовицы 23:14 14 мин. 23:28 3 ч. 1 мин.
Бежаницы 23:38 2 мин. 23:40 3 ч. 25 мин.
  Ашево
Чихачёво 23:51 2 мин. 23:53 3 ч. 38 мин.
Плотовец 00:04 2 мин. 00:06 3 ч. 51 мин.
Дедовичи 00:17 2 мин. 00:19 4 ч. 4 мин.
  Судома
Дедовичи 00:31 9 мин. 00:40 4 ч. 18 мин.
Дно 01:06 47 мин. 01:53 4 ч. 53 мин.
Леменка 02:27 8 мин. 02:35 6 ч. 14 мин.
Сольцы 02:54 2 мин. 02:56 6 ч. 41 мин.
Уторгош 03:12 5 мин. 03:17 6 ч. 59 мин.
Батецкий 03:53 2 мин. 03:55 7 ч. 40 мин.
  Батецкая
Детское Село 05:39 2 мин. 05:41 9 ч. 26 мин.
Санкт-Петербург 06:30 1 ч. 0 мин. 07:30 10 ч. 17 мин.
Волхов 09:40 2 мин. 09:42 13 ч. 27 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 11:22 5 мин. 11:27 15 ч. 9 мин.
Подпорожье 12:04 2 мин. 12:06 15 ч. 51 мин.
Свирь 12:20 30 мин. 12:50 16 ч. 7 мин.
Петрозаводск 14:32 25 мин. 14:57 18 ч. 19 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 15:55 5 мин. 16:00 19 ч. 42 мин.
Медвежьегорск 18:05 15 мин. 18:20 21 ч. 52 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 20:07 5 мин. 20:12 23 ч. 54 мин.
Надвоицы 20:32 11 мин. 20:43 1 дн. 0 ч.
Идель 21:12 3 мин. 21:15 1 дн. 0 ч.
Летнереченский 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 1 ч.
  Летний
Сосновец 21:53 1 мин. 21:54 1 дн. 1 ч.
Беломорск 22:17 3 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
Кемь 23:15 15 мин. 23:30 1 дн. 3 ч.
Кузема 00:22 1 мин. 00:23 1 дн. 4 ч.
Энгозеро 01:10 2 мин. 01:12 1 дн. 4 ч.
Амбарный 01:30 2 мин. 01:32 1 дн. 5 ч.
Лоухи 02:08 3 мин. 02:11 1 дн. 5 ч.
Чупа 02:48 3 мин. 02:51 1 дн. 6 ч.
Полярный Круг 03:16 1 мин. 03:17 1 дн. 7 ч.
Ковда 03:55 1 мин. 03:56 1 дн. 7 ч.
Зеленоборский 04:18 2 мин. 04:20 1 дн. 8 ч.
  Княжая
Кандалакша 05:13 15 мин. 05:28 1 дн. 9 ч.
Полярные Зори 05:58 2 мин. 06:00 1 дн. 9 ч.
Африканда 06:20 1 мин. 06:21 1 дн. 10 ч.
Апатиты 07:00 10 мин. 07:10 1 дн. 10 ч.
  Апатиты-1
Имандра 07:45 1 мин. 07:46 1 дн. 11 ч.
Оленегорск 08:35 5 мин. 08:40 1 дн. 12 ч.
Кола 10:38 2 мин. 10:40 1 дн. 14 ч.
Мурманск 10:57 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №577Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ставрополь → Воронеж, Ангарск → Тулун, Чернушка → Ревда, Пенза → Брест, Москва → Канаш, Красноярск → Барабинск, Саратов → Чимкент, Сочи → Староминская, Москва → Копьево, Можга → Барнаул, Ковров → Симферополь, Сумы → Симферополь, Санкт-Петербург → Барановичи, Екатеринбург → Еланский, Когалым → Богданович, Сморгонь → Сафоново, Пыть-Ях → Димитровград, Менделеево → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Туртгул, Самара → Лиски
загрузка загрузка календарь календарь