продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №578Я Череповец - Анапа

Маршрут и расписание поезда №578Я Череповец - Анапа

Поезд №578Я: время отправления от станции Череповец – 14:10, прибытие на станцию Анапа – 13:10.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №578Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Череповец 14:10
  Череповец-1
Шексна 14:44 2 мин. 14:46 34 минуты
Чебсара 15:06 2 мин. 15:08 56 минут
Кипелово 15:30 2 мин. 15:32 1 ч. 20 мин.
Вологда 16:25 25 мин. 16:50 2 ч. 15 мин.
  Вологда-1
Данилов 19:10 34 мин. 19:44 5 ч. 0 мин.
Ярославль 21:05 1 ч. 0 мин. 22:05 6 ч. 55 мин.
Ростов-Великий 22:50 2 мин. 22:52 8 ч. 40 мин.
  Ростов Ярославский
Рязань 06:06 26 мин. 06:32 15 ч. 56 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 10:28 32 мин. 11:00 20 ч. 18 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 11:59 5 мин. 12:04 21 ч. 49 мин.
Воронеж 14:35 5 мин. 14:40 1 дн. 0 ч.
  Придача
Лиски 15:55 10 мин. 16:05 1 дн. 1 ч.
Россошь 18:47 15 мин. 19:02 1 дн. 4 ч.
Миллерово 22:01 2 мин. 22:03 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:26 35 мин. 00:01 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Новочеркасск 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 12 ч.
Ростов 03:08 19 мин. 03:27 1 дн. 12 ч.
Тимашевск 06:53 5 мин. 06:58 1 дн. 16 ч.
  Тимашевская
Варениковская 11:59 2 мин. 12:01 1 дн. 21 ч.
Анапа 13:10 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №578Я

 

Другие поезда по маршруту Череповец - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
07:20
Череповец-1
06:02
Анапа
1д 22ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мурманск → Межвежья гора, Аксаково → Туапсе, Котлас → Нижний Новгород, Курган → Красноярск, Троицк → Орск, Шарья → Ярославль, Вонгуда → Мурманск, Вэлчинец → Москва, Лоо → Батайск, Козельск → Самара, Приобье → Москва, Пинск → Брянск, Москва → Улан-Удэ, Тобольск → Екатеринбург, п Салым → Тюмень, Падунский → Тюмень, Санкт-Петербург → Кунгур, Невинномысск → Туапсе, Череповец → Екатеринбург, Мичуринск → Воронеж, Мордово → Москва, Москва → Кролевец, Рубежное → Тула, Волгоград → Новоаннинский
загрузка загрузка календарь календарь