продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №579В Воронеж - Сухум

Маршрут и расписание поезда №579В Воронеж - Сухум

Поезд №579В: время отправления от станции Воронеж – 22:55, прибытие на станцию Сухум – 09:37.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №579В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воронеж 22:55
Лиски 00:40 5 мин. 00:45 1 ч. 45 мин.
Подгоренский 02:20 2 мин. 02:22 3 ч. 25 мин.
  Подгорное
Россошь 02:54 43 мин. 03:37 3 ч. 59 мин.
Чертково 05:39 2 мин. 05:41 6 ч. 44 мин.
Миллерово 06:35 2 мин. 06:37 7 ч. 40 мин.
Каменск-Шахтинский 07:46 2 мин. 07:48 8 ч. 51 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:11 15 мин. 08:26 9 ч. 16 мин.
  Лихая
Зверево 08:50 2 мин. 08:52 9 ч. 55 мин.
Красный Сулин 09:12 2 мин. 09:14 10 ч. 17 мин.
  Сулин
Шахты 09:53 2 мин. 09:55 10 ч. 58 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 10:44 2 мин. 10:46 11 ч. 49 мин.
Ростов-на-Дону 11:55 32 мин. 12:27 13 ч. 0 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 13:41 2 мин. 13:43 14 ч. 46 мин.
  Кущевка
Тихорецк 14:52 9 мин. 15:01 15 ч. 57 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 15:52 26 мин. 16:18 16 ч. 57 мин.
  Кавказская
Армавир 17:20 2 мин. 17:22 18 ч. 25 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 17:57 4 мин. 18:01 19 ч. 2 мин.
  Курганная
Белореченск 19:06 37 мин. 19:43 20 ч. 11 мин.
  Белореченская
Хадыженск 22:52 30 мин. 23:22 23 ч. 57 мин.
  Хадыженская
Туапсе 00:53 12 мин. 01:05 1 дн. 1 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 01:45 5 мин. 01:50 1 дн. 2 ч.
  Лазаревская
Сочи 02:32 4 мин. 02:36 1 дн. 3 ч.
  Лоо
Сочи 03:13 8 мин. 03:21 1 дн. 4 ч.
Сочи 03:41 2 мин. 03:43 1 дн. 4 ч.
  Хоста
Адлер 03:55 30 мин. 04:25 1 дн. 5 ч.
Сочи 04:45 1 ч. 0 мин. 05:45 1 дн. 5 ч.
  Веселое
Цандрыпш 06:11 30 мин. 06:41 1 дн. 7 ч.
Гагра 07:13 5 мин. 07:18 1 дн. 8 ч.
Гудаута 08:26 1 мин. 08:27 1 дн. 9 ч.
Новый Афон 08:59 10 мин. 09:09 1 дн. 10 ч.
Сухум 09:37 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №579В

 

Другие поезда по маршруту Воронеж - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
17:25
Ладожский вокзал
00:25
Сухум
1д 7ч 4м
05:20
Казанский вокзал
10:49
Сухум
1д 6ч 14м
00:55
Московский вокзал
09:13
Сухум
1д 9ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кадошкино → Москва, Дно → Минск, Ангарск → Хилок, Москва → Астана, п Чертково → Рязань, Лабытнанги → Ярославль, Лазаревская → Казань, Дзержинск → Самара, Аркадак → Москва, Харп → Вологда, Комсомольск-на-Амуре → Лучегорск, Казань → Екатеринбург, Москва → Нижний Тагил, Санкт-Петербург → Витебск, Новокузнецк → Канск, Адлер → Краснодар, Ярославль → Санкт-Петербург, Котляревская → Ростов-на-Дону, Сибирцево → Заозерный, Зверево → Орша, Санкт-Петербург → Брянск, Волгоград → Нижний Тагил, Шепетовка → Ужгород, Белово → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь