продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №579Ж Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №579Ж Волгоград - Москва

Поезд №579Ж: время отправления от станции Волгоград – 07:05, прибытие на станцию Москва – 11:32.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №579Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 07:05
  Волгоград-1
Петров Вал 10:10 2 мин. 10:12 3 ч. 5 мин.
Карамыш 11:49 2 мин. 11:51 4 ч. 44 мин.
Саратов 13:28 37 мин. 14:05 6 ч. 23 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:51 2 мин. 14:53 7 ч. 46 мин.
Аткарск 15:36 2 мин. 15:38 8 ч. 31 мин.
Екатериновка 16:21 2 мин. 16:23 9 ч. 16 мин.
Ртищево 17:26 30 мин. 17:56 10 ч. 21 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 19:21 2 мин. 19:23 12 ч. 16 мин.
Тамбов 20:41 5 мин. 20:46 13 ч. 36 мин.
  Тамбов-1
Дмитриевка 21:30 3 мин. 21:33 14 ч. 25 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 22:03 45 мин. 22:48 14 ч. 58 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 00:52 36 мин. 01:28 17 ч. 47 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 02:11 10 мин. 02:21 19 ч. 6 мин.
Елец 03:28 32 мин. 04:00 20 ч. 23 мин.
Ефремов 05:23 2 мин. 05:25 22 ч. 18 мин.
Узловая 07:24 2 мин. 07:26 1 дн. 0 ч.
  Узловая-1
Москва 11:32 1 дн. 4 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №579Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Волгоград-1
09:30
Павелецкий вокзал
18ч 0м
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
11:12
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
1д 5ч 34м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
06:24
Волгоград-1
05:48
Павелецкий вокзал
23ч 24м
05:06
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
23ч 4м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Невинномысск, Нижний Новгород → Лазаревская, Москва → Чернушка, Красноярск → Таксимо, Волово → Волгоград, Алзамай → Новосибирск, Санкт-Петербург → Межег, Воркута → п Сивомаскинский, Печора → Сыня, Боготол → Омск, Санкт-Петербург → Жмеринка, Сургут → Петров Вал, Могилев → Москва, Москва → Кременчуг, Уфа → Бугуруслан, Кунгур → Тобольск, Аша → Лоо, Галич → Санкт-Петербург, Агрыз → Краснодар, Уфа → Магнитогорск
загрузка загрузка календарь календарь