продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №580В Белгород - Сухум

Маршрут и расписание поезда №580В Белгород - Сухум

Поезд №580В: время отправления от станции Белгород – 13:40, прибытие на станцию Сухум – 09:17.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Адлер – 1 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №580В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 13:40
Прохоровка 14:33 2 мин. 14:35 53 минуты
Пристень 14:56 2 мин. 14:58 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Бочаровка 15:34 2 мин. 15:36 1 ч. 54 мин.
  Кривецкая
Долгое 16:02 2 мин. 16:04 2 ч. 22 мин.
  Чаплыжное
Губкин 16:34 3 мин. 16:37 2 ч. 54 мин.
Старый Оскол 17:20 35 мин. 17:55 3 ч. 40 мин.
Касторное 19:08 10 мин. 19:18 5 ч. 28 мин.
  Касторная-Новая
Воронеж 22:00 1 ч. 0 мин. 23:00 8 ч. 20 мин.
  Воронеж-1
Лиски 01:11 5 мин. 01:16 11 ч. 31 мин.
Россошь 03:05 15 мин. 03:20 13 ч. 25 мин.
Чертково 05:26 10 мин. 05:36 15 ч. 46 мин.
Миллерово 06:27 2 мин. 06:29 16 ч. 47 мин.
Каменск-Шахтинский 07:38 2 мин. 07:40 17 ч. 58 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:03 16 мин. 08:19 18 ч. 23 мин.
  Лихая
Зверево 08:50 2 мин. 08:52 19 ч. 10 мин.
Красный Сулин 09:14 2 мин. 09:16 19 ч. 34 мин.
  Сулин
Шахты 09:54 2 мин. 09:56 20 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 11:11 2 мин. 11:13 21 ч. 31 мин.
Ростов-на-Дону 12:03 36 мин. 12:39 22 ч. 23 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 13:54 2 мин. 13:56 1 дн. 0 ч.
  Кущевка
Тихорецк 15:18 3 мин. 15:21 1 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 16:22 26 мин. 16:48 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 17:55 3 мин. 17:58 1 дн. 4 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 4 ч.
  Курганная
Белореченск 19:28 38 мин. 20:06 1 дн. 5 ч.
  Белореченская
Хадыженск 22:32 8 мин. 22:40 1 дн. 8 ч.
  Хадыженская
Туапсе 00:08 12 мин. 00:20 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 01:02 2 мин. 01:04 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 02:16 6 мин. 02:22 1 дн. 12 ч.
Сочи 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 02:59 1 ч. 18 мин. 04:17 1 дн. 13 ч.
Сочи 04:37 1 ч. 0 мин. 05:37 1 дн. 14 ч.
  Веселое
Цандрыпш 06:03 30 мин. 06:33 1 дн. 16 ч.
Гагра 07:05 2 мин. 07:07 1 дн. 17 ч.
Гудаута 08:15 2 мин. 08:17 1 дн. 18 ч.
Новый Афон 08:48 1 мин. 08:49 1 дн. 19 ч.
Сухум 09:17 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №580В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
№690В 
*беспересадочный вагон
БелгородСухум
22:50
Белгород
19:22
Сухум
1д 20ч 32м
№690Ь 
*беспересадочный вагон
БелгородСухум
22:50
Белгород
19:43
Сухум
1д 20ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кожым → Москва, Москва → Фролово, Кожва → Эжва, Изобильная → Москва, Санкт-Петербург → Великие Луки, Москва → Койданово, Омск → Агрыз, Волгоград → Кропоткин, Когалым → Камышлов, Приобье → Екатеринбург, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Лазаревская → Ижевск, Курган → Самара, Тула → Днепропетровск, Спасск-Дальний → Аша, Саратов → Кизляр, Староминская → Воронеж, Лоо → Кропоткин, Усолье-Сибирское → Красноярск, Екатеринбург → Красноуфимск, Новосибирск → Ковров, Москва → Валдай, Одесса → Сызрань, Павлодар → Киселевск
загрузка загрузка календарь календарь