продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №581М Москва - Балашов

Маршрут и расписание поезда №581М Москва - Балашов

Поезд №581М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Балашов – 06:30.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №581М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
Ожерелье 16:07 2 мин. 16:09 1 ч. 51 мин.
Узуново 16:52 25 мин. 17:17 2 ч. 36 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 10 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 22 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 35 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 50 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 20 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 44 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:38 2 мин. 22:40 8 ч. 22 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:28 18 мин. 23:46 9 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 00:32 2 мин. 00:34 10 ч. 16 мин.
  Платоновка
Кирсанов 01:25 2 мин. 01:27 11 ч. 9 мин.
Умёт 01:48 2 мин. 01:50 11 ч. 32 мин.
Тамала 02:12 2 мин. 02:14 11 ч. 56 мин.
Сосновка 02:36 23 мин. 02:59 12 ч. 20 мин.
  Вертуновская
Ртищево 03:32 43 мин. 04:15 13 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Кистендей 04:47 2 мин. 04:49 14 ч. 31 мин.
Аркадак 05:10 2 мин. 05:12 14 ч. 54 мин.
Семеновка 05:27 2 мин. 05:29 15 ч. 11 мин.
  Летяжевка
Пады 05:47 2 мин. 05:49 15 ч. 31 мин.
Балашов 06:11 2 мин. 06:13 15 ч. 55 мин.
  Балашов Пассажирский
Балашов 06:30 16 ч. 14 мин.
  Балашов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №581М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Балашов

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Павелецкий вокзал
10:25
Балашов-1
15ч 20м
14:15
Павелецкий вокзал
04:58
Камышин
14ч 43м
17:05
Павелецкий вокзал
12:20
Балашов-1
19ч 15м
15:54
Павелецкий вокзал
07:00
Балашов-1
15ч 6м
01:10
Павелецкий вокзал
18:00
Балашов-1
16ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кореновск → Сочи, Ташкент → Пенза, Омск → Усть-юган, Москва → Губкин, Абдулино → Волгоград, Ессентуки → Адлер, Армавир → Харьков, Агрыз → Тобольск, Калачинск → Сочи, Сургут → Отрадный, Томск → Тайга, Киев → Чернигов, Нижний Новгород → Иваново, Рузаевка → Пыть-Ях, Москва → Волочиск, Ромодан → Санкт-Петербург, Иваново → Ночка, Пермь → Усолье-Сибирское, Курск → Тула, Грязи → Новочеркасск, Тула → Пенза, Невель → Светлогорск-на-березин, Ярославль → п Ираель, Завитинск → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь