продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №581С Минеральные Воды - Москва

Маршрут и расписание поезда №581С Минеральные Воды - Москва

Поезд №581С: время отправления от станции Минеральные Воды – 23:48, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Невинномысск – 1 ч. 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №581С составляет 4 024 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №581С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 23:48
Невинномысск 01:16 1 ч. 37 мин. 02:53 1 ч. 28 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:02 58 мин. 05:00 4 ч. 14 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 06:17 53 мин. 07:10 6 ч. 29 мин.
  Кавказская
Батайск 11:45 15 мин. 12:00 11 ч. 57 мин.
Ростов-на-Дону 12:26 58 мин. 13:24 12 ч. 38 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 14 ч. 43 мин.
Шахты 15:17 2 мин. 15:19 15 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 15:45 2 мин. 15:47 15 ч. 57 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 16:54 17 мин. 17:11 17 ч. 6 мин.
  Лихая
Чертково 19:30 15 мин. 19:45 19 ч. 42 мин.
Россошь 21:17 23 мин. 21:40 21 ч. 29 мин.
Лиски 23:16 4 мин. 23:20 23 ч. 28 мин.
Грязи 02:40 5 мин. 02:45 1 дн. 2 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 1 дн. 4 ч.
Рязань 07:54 30 мин. 08:24 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 11:40 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №581С

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:56
Кисловодск
20:55
Казанский вокзал
23ч 16м
22:30
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
1д 8ч 45м
15:50
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 10ч 55м
23:14
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 6ч 43м
11:18
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 10ч 4м
11:18
Махачкала
20:44
Московский вокзал
1д 10ч 4м
12:59
Кисловодск
15:38
Казанский вокзал
1д 3ч 53м
03:22
Назрань
06:07
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
02:26
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 14ч 6м
02:26
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 13ч 20м
23:14
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 6ч 43м
09:40
Минеральные Воды
18:33
Московский вокзал
1д 8ч 53м
09:40
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
1д 8ч 53м
04:46
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
1д 7ч 59м
02:16
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 8ч 22м
03:10
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 10ч 50м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
17:16
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 12ч 45м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Ярославль, Малая Вишера → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Москва, Балезино → Чита, Кондопога → Москва, Ахтубинск → Астрахань, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Канаш → Сочи, Харьков → Николаев, Агрыз → Шадринск, Шилово → Ульяновск, Челябинск → Кимовск, Новый Ургал → Комсомольск-на-Амуре, Бахмач → Санкт-Петербург, Омск → Казань, Варшава → Москва, Самара → Пугачев, Москва → Иваново, Рузаевка → Рязань, Невьянск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь