продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №581С Минеральные Воды - Москва

Маршрут и расписание поезда №581С Минеральные Воды - Москва

Поезд №581С: время отправления от станции Минеральные Воды – 23:48, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Невинномысск – 1 ч. 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №581С составляет 4 024 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №581С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 23:48
Невинномысск 01:16 1 ч. 37 мин. 02:53 1 ч. 28 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:02 58 мин. 05:00 4 ч. 14 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 06:17 53 мин. 07:10 6 ч. 29 мин.
  Кавказская
Батайск 11:45 15 мин. 12:00 11 ч. 57 мин.
Ростов-на-Дону 12:26 58 мин. 13:24 12 ч. 38 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 14 ч. 43 мин.
Шахты 15:17 2 мин. 15:19 15 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 15:45 2 мин. 15:47 15 ч. 57 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 16:54 17 мин. 17:11 17 ч. 6 мин.
  Лихая
Чертково 19:30 15 мин. 19:45 19 ч. 42 мин.
Россошь 21:17 23 мин. 21:40 21 ч. 29 мин.
Лиски 23:16 4 мин. 23:20 23 ч. 28 мин.
Грязи 02:40 5 мин. 02:45 1 дн. 2 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 1 дн. 4 ч.
Рязань 07:54 30 мин. 08:24 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 11:40 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №581С

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:31
Владикавказ
06:28
Казанский вокзал
1д 8ч 44м
23:06
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 6ч 53м
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Самара → Приисковая, Владивосток → Лесозаводск, Чернигов → Новосокольники, Новосибирск → Чита, Киров → Вышний Волочек, Бурея → Чита, Пенза → Губкин, Лазаревская → Саратов, Котлас → Москва, Омск → Чернушка, Орел → Запорожье, Красноярск → Тында, Падунский → Самара, Брянск → Николаев, Ефремов → Пятигорск, Прохладный → Новороссийск, Омск → Бабаево, Новый Уренгой → Чернушка, Нижний Новгород → Грязи, Челябинск → Морозовск
загрузка загрузка календарь календарь