продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Поезд №582В: время отправления от станции Москва – 11:12, прибытие на станцию Минеральные Воды – 17:40.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №582В составляет 4 013 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №582В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:12
  Москва Казанская
Рязань 14:20 27 мин. 14:47 3 ч. 8 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 17:41 55 мин. 18:36 6 ч. 29 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 19:38 2 мин. 19:40 8 ч. 26 мин.
  Грязи Воронежские
Лиски 00:01 2 мин. 00:03 12 ч. 49 мин.
Россошь 01:42 20 мин. 02:02 14 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский 06:06 16 мин. 06:22 18 ч. 54 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 09:15 41 мин. 09:56 22 ч. 3 мин.
  Ростов Главный
Кропоткин 13:17 33 мин. 13:50 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Невинномысск 16:05 10 мин. 16:15 1 дн. 4 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 17:40 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №582В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Благовещенск → Уруша, Топки → Кисловодск, Москва → Могилев, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург, Москва → ст-ца Каневская, Усинск → Емва, Брянск → Саратов, Уфа → Шуя, Саратов → Узуново, Сургут → п Вязовая, Пермь → Уссурийск, Усть-Илимск → Красноярск, Чаны → Омск, Новосибирск → Новый Уоян, Донецк → Хмельницкий, Челябинск → Вольск, Москва → Самара, Екатеринбург → п.ст Выдрино, Сургут → Сенной, Брянск → Унеча
загрузка загрузка календарь календарь