продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Поезд №582В: время отправления от станции Москва – 12:16, прибытие на станцию Минеральные Воды – 17:31.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №582В составляет 4 013 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №582В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:16
  Москва Казанская
Рязань 15:03 27 мин. 15:30 2 ч. 47 мин.
  Рязань-2
Песковатка 19:37 31 мин. 20:08 7 ч. 21 мин.
Грязи 20:28 2 мин. 20:30 8 ч. 12 мин.
  Грязи Воронежские
Лиски 00:32 5 мин. 00:37 12 ч. 16 мин.
Россошь 02:20 20 мин. 02:40 14 ч. 4 мин.
Каменск-Шахтинский 06:19 15 мин. 06:34 18 ч. 3 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 09:25 40 мин. 10:05 21 ч. 9 мин.
  Ростов Главный
Кропоткин 13:27 33 мин. 14:00 1 дн. 1 ч.
  Кавказская
Минеральные Воды 17:31 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №582В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:18
Кисловодск
21ч 56м
21:50
Казанский вокзал
04:01
Владикавказ
1д 6ч 11м
21:52
Московский вокзал
07:11
Кисловодск
1д 9ч 36м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
05:25
Нальчик
1д 7ч 7м
03:29
Московский вокзал
12:31
Владикавказ
1д 9ч 28м
03:29
Московский вокзал
12:31
Махачкала
1д 9ч 28м
23:18
Казанский вокзал
03:06
Назрань
1д 3ч 48м
22:37
Курский вокзал
08:11
Минеральные Воды
1д 9ч 34м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
00:24
Московский вокзал
11:40
Владикавказ
1д 11ч 41м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
19:50
Казанский вокзал
05:58
Нальчик
1д 10ч 8м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
00:24
Московский вокзал
11:40
Минеральные Воды
1д 11ч 41м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:18
Владикавказ
1д 7ч 43м
14:40
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 15м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
23:47
Курский вокзал
11:30
Минеральные Воды
1д 11ч 43м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Кисловодск, Приютово → Пыть-Ях, Аксаково → Туапсе, Ангарск → Нерюнгри, Константиновка → Москва, Белгород → Симферополь, Москва → Туймазы, Пенза → Зверево, Киев → Свалява, Нягань → Верещагино, Джанкой → Минск, Москва → Оренбург, Москва → Резкне, Осташков → Санкт-Петербург, Новосибирск → Барнаул, Новосибирск → Называевск, Сватово → Москва, Уфа → Запорожье, Лениногорск → Москва, Хабаровск → Ледяная, Армавир → Воронеж, Калининград → Москва, Москва → Гудогай, Москва → Черновцы
загрузка загрузка календарь календарь