продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Поезд №582В: время отправления от станции Москва – 11:10, прибытие на станцию Минеральные Воды – 17:50.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №582В составляет 4 013 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №582В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:10
Рязань 14:40 23 мин. 15:03 3 ч. 30 мин.
Первомайский 17:20 2 мин. 17:22 6 ч. 10 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 18:07 30 мин. 18:37 6 ч. 57 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 19:38 3 мин. 19:41 8 ч. 28 мин.
Воронеж 23:00 5 мин. 23:05 11 ч. 50 мин.
Лиски 00:12 3 мин. 00:15 13 ч. 2 мин.
Россошь 01:53 23 мин. 02:16 14 ч. 43 мин.
Чертково 03:47 15 мин. 04:02 16 ч. 37 мин.
Каменск-Шахтинский 06:07 15 мин. 06:22 18 ч. 57 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 09:11 52 мин. 10:03 22 ч. 1 мин.
  Ростов Главный
Кропоткин 13:22 26 мин. 13:48 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 14:50 15 мин. 15:05 1 дн. 3 ч.
Невинномысск 16:10 17 мин. 16:27 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 17:50 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №582В

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Плесецк → Котлас, Невьянск → Новороссийск, Москва → Атырау, Челябинск → Новороссийск, Москва → Дальнереченск, Сызрань → Санкт-Петербург, Уфа → Невинномысск, Армавир → Туапсе, Бердяуш → Челябинск, Ишим → Брест, Караганда → Жезказган, Рязань → Курганинск, Томск → Ишим, Сызрань → Тайга, Тула → Лоо, Тула → Адлер, Пятигорск → Курган, Челябинск → Галич, Каменск-Уральский → Нижний Тагил, Москва → Новочеркасск
загрузка загрузка календарь календарь