продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №582В Москва - Минеральные Воды

Поезд №582В: время отправления от станции Москва – 11:10, прибытие на станцию Минеральные Воды – 17:50.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №582В составляет 4 013 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №582В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:10
Рязань 14:40 23 мин. 15:03 3 ч. 30 мин.
Первомайский 17:20 2 мин. 17:22 6 ч. 10 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 18:07 30 мин. 18:37 6 ч. 57 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 19:38 3 мин. 19:41 8 ч. 28 мин.
Воронеж 23:00 5 мин. 23:05 11 ч. 50 мин.
Лиски 00:12 3 мин. 00:15 13 ч. 2 мин.
Россошь 01:53 23 мин. 02:16 14 ч. 43 мин.
Чертково 03:47 15 мин. 04:02 16 ч. 37 мин.
Каменск-Шахтинский 06:07 15 мин. 06:22 18 ч. 57 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 09:11 52 мин. 10:03 22 ч. 1 мин.
  Ростов Главный
Кропоткин 13:22 26 мин. 13:48 1 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 14:50 15 мин. 15:05 1 дн. 3 ч.
Невинномысск 16:10 17 мин. 16:27 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 17:50 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №582В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Махачкала, п Костылево → Вологда, Ачинск → Ярославль, Санкт-Петербург → Пушкино, Новосибирск → Хабаровск, Уфа → Балаково, Шахты → Самара, Кнорринг → Ванино, Москва → Ганновер гл, Екатеринбург → Губаха-пасс., Серов → Москва, Самара → Джанкой, Киев → Евпатория-курорт, Кропоткин → Липецк, Почеп → Москва, Новороссийск → Георгиевск, Пермь → Новый Уренгой, Беслан → Санкт-Петербург, Кожва → Ухта, Минеральные Воды → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь