продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №582В Москва - Грозный

Маршрут и расписание поезда №582В Москва - Грозный (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №582В Москва - Грозный сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 582В Москва - Минеральные Воды, а затем его переприцепляют к поезду 382Я Москва - Грозный.
Время отправления от станции Москва – 12:45, прибытие на станцию Грозный – 09:08.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 3 ч. 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №582В составляет 2 960 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №582В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:45
  Москва Казанская
Рязань 15:58 28 мин. 16:26 3 ч. 13 мин.
  Рязань-2
Грязи 21:15 5 мин. 21:20 8 ч. 30 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 23:45 37 мин. 00:22 11 ч. 0 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:00 5 мин. 02:05 13 ч. 15 мин.
Россошь 03:48 30 мин. 04:18 15 ч. 3 мин.
Чертково 06:00 5 мин. 06:05 17 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 08:25 15 мин. 08:40 19 ч. 40 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 12:03 36 мин. 12:39 23 ч. 18 мин.
  Ростов Главный
Кропоткин 15:47 26 мин. 16:13 1 дн. 3 ч.
  Кавказская
Армавир 17:10 10 мин. 17:20 1 дн. 4 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 18:21 15 мин. 18:36 1 дн. 5 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 19:52 3 ч. 49 мин. 23:41 1 дн. 7 ч.
Георгиевск 00:11 3 мин. 00:14 1 дн. 11 ч.
Новопавловск 00:39 3 мин. 00:42 1 дн. 11 ч.
  Аполлонская
Прохладный 01:16 30 мин. 01:46 1 дн. 12 ч.
  Прохладная
Моздок 02:34 25 мин. 02:59 1 дн. 13 ч.
Стодеревская 03:31 2 мин. 03:33 1 дн. 14 ч.
Ищерская 03:59 3 мин. 04:02 1 дн. 15 ч.
Алпатово 04:18 3 мин. 04:21 1 дн. 15 ч.
Чернокозово 04:37 5 мин. 04:42 1 дн. 15 ч.
  Наурская
Новотерское 05:10 3 мин. 05:13 1 дн. 16 ч.
  Терек
Червленная 05:52 3 мин. 05:55 1 дн. 17 ч.
Червленная-Узловая 06:14 3 мин. 06:17 1 дн. 17 ч.
Гудермес 06:44 34 мин. 07:18 1 дн. 17 ч.
Джалка 07:40 4 мин. 07:44 1 дн. 18 ч.
Аргун 08:02 3 мин. 08:05 1 дн. 19 ч.
Ханкала 08:22 30 мин. 08:52 1 дн. 19 ч.
Грозный 09:08 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №582В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Грозный

рейс отправление прибытие в пути
14:38
Казанский вокзал
08:34
Грозный
1д 17ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Мичуринск → Воронеж, Волгоград → Новокузнецк, Новый Уренгой → Ковров, Прага → Москва, Кантемировка → Краснодар, Витебск → Санкт-Петербург, Димитровград → Зубова Поляна, Кириши → Санкт-Петербург, Сочи → Котельниково, Иркутск → Владивосток, Пермь → Чита, Екатеринбург → Усть-Катав, Солнцево → Москва, Днепропетровск → Симферополь, Плесецк → Рязань, Липецк → Баку, Бердск → Барнаул, Краснодар → Сулин
загрузка загрузка календарь календарь